Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля профессиональной косметикой для волос и т.д.

Отзывы о компании     Индустрия красоты Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону

2016-08-30 22:47 Алла Ломейко, г. Санкт-Петербург
Их нет.
Была на собеседовании нагрубили, вопросы задавали личного характера. Такие как, кто мои родители, кем работают, где брат работает и т.д. А почему вы решили жить именно на этой улицы, за сколько снимаете квартиру, сколько зарабатывает муж и т.п.. Ужас! ! ! НИКАКИХ ВОПРОСАХ О ПРОФ. КАЧЕСТВАХ Я НЕ УСЛЫШАЛА. Такое ощущение, что я была на допросе. Такими вопросами работадатель не этичен и не проффессионал в наборе персонала.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
На собеседовании позиция руководства и стратегия развития компании выглядела логично и перспективно.
У руководства нет понимания развития компании.Сегодня идем налево, завтра направо, послезавтра прыгаем вверх. Постоянные увольнения.Задержки зарплаты.Черную зарплату могут не выплатить на 100%.При увольнении готовьтесь что вас кинут.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа очень интересная для каждой девочки и девушки! Коллектив приятный, как правило поддерживают друг друга, но не без уродов. Индустрия многому учит и многое мне дала. Очень интересные семинары и обучения. Есть возможность карьерного роста, перехода работать в офис.
Минус это отношения руководства к сотрудникам. Постоянные задержки зарплаты, штрафы на пустом месте. Такое ощущение, что ты не человек а мясо для директоров. Но в то же время, если ты старый работник и у тебя какие то финансовые трудности или житейские компания всегда идет на встречу. Могут дать энную сумму в рассрочку без процентов или предоставит отпуск длинною в месяц. Вобщем как-то так
2015-05-26 15:49 Настя Куденеко, г. Санкт-Петербург
Компания хорошая, узнала много нового, широкий ассортименты, интересные семминары, обучение колористики. Теперь могу сама подбирать уход для себя и друзей
Ужасное отношение руководства компании к своим сотрудникам, обучение жестокое, если не сдаешь-сразу увольнение. А с первого раза не сдаешь, потому что специально валят, им проще набрать новых, а старым не платить. Зарплаты не платят во время, на месяц задерживают, штрафуют не за что по приходи хозяина компании. В общей сложности получавется так, что ты мясо, подготовка как в КГБ, бессонные ночи, а потом и не оплатят и нахер пошлют.