Другие названия: ТОРГОВЫЙ ДОМ ТАЙ
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  thaiproduct.ru
Телефоны: +7 (495) 792 9919 доб. 935843

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля товарами из Юго-Восточной Азии

Отзывы о компании     ООО "ТД ТАЙ" Всего отзывов: 7

2016-03-15 12:09 Наталья, г. Москва
Не нашла
Холодный офис, з/плата серая, добираться на работу неудобно, кормят обещаниями.
2016-02-17 19:01 Антон, г. Москва
Работа интересная, если бы была нормальная компания и нормальный коллектив
З/плата черная, выдается одним сотрудником по непонятным критериям и нерегулярно. Договаривались об одном, получил другое. Спросить не у кого, одни стрелочники.
2016-01-19 12:51 Ирина, г. Москва
Свободный график работы
Серая зарплата без обязательств, нет соц. пакета, хамство сотрудников
2015-12-24 11:59 Наталья, г. Москва
Не нашла
Зарплата серая, непонятно как и когда выдается, в офисе нет отопления, зимой все работают в обнимку с обогревателями, продукция сомнительного качества, валяется в коридорах как мусор - жуть
2015-11-16 17:26 Марина, г. Москва
Свободный график работы
Меня в этой компании обманули. Предложили подработать, деньги не заплатили, оформить забыли. Как-то так. Скандальный колектив, нерегулярная серая з/плата, нет оформления, в документах бардак, продукция плохого качества, обман покупателей
2015-11-16 17:25 Андрей, г. Москва
Доброго дня! Так много информации только после одного собеседования - не странно ли? Являюсь действующим сотрудником компании! Компания востребована на ранке, зарекомендовала себя надежным партнером, сотрудничает с множеством постоянных клиентов по всей территории РФ. Весь товар полностью сертифицирован! Рабочий процесс налажен и структурирован надлежащим образом! Вся работа в данной компании ведется с соблюдением законодательства РФ.
пока не заметил
2015-03-18 14:06 Татьяна, г. Москва
Офис в парковой зоне.
Всем здравствуйте! Долго описывать не буду, скажу кратко! Учета нет, зарплата серая и выплачивается не регулярно, трудовой договор липовый, коллектив малообразованный и склочный. Заходила в магазины, персонал не совсем владеет знаниями о товаре, товар сомнительного качества (не уверена, что на него есть документы). Купила гель для душа Twin Lotus, дома рассмотрела, что заводской штамп с указанием срока годности затерт, а наверх наклеен трафарет с новыми сроками годности. Решала вернуться…>>