Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Отзывы о компании     Открытая клиника Всего отзывов: 23

2023-08-10 12:46 Менеджер, г. Москва
Работала в компании несколько лет если бы не переезд продолжала бы работать. Плюсов много очень хороший коллектив, лояльное уважительное руководство, заработная плата на уровне рыночных зарплат, многие работают по многу лет территориально очень удобно в центре 2 минуты от метро серьезный плюс, заработная плата вовремя все официально. Советую вам этого работодателя.
Всегда есть что можно бы улучшить но оставим это на усмотрение руководства.
2022-09-15 20:17 Врач, г. Москва
Шарага! Обман с зарплатой! Полное несоответствие обещаниям на собеседовании к реальным выплатам. Оборудование устаревшее. Руководство мягко сказать не умное. Постоянных врачей нет , только совместители. Текучка кошмарная. Не тратьте время.
2022-04-09 17:40 врач, г. Москва
Отзыв был удален автором 2022-04-10 18:45:57
2020-08-22 13:03 врач Д*****в А.А., г. Москва
их нет!
Компания зацелина цисто на выкачивание денег из пациентов! Как театр начинается с вешалки так и клиника начинается с ресепшена... По первому виду которого было уже понятно что это за конторка... Собеседование проводил один из трёх глав. врачей, по вопросам и ответам которого было понятно на сколько они далеки от современных европейских сиандартов лечения и диагностики! Врачи и медперсонал у них вместо рабов, просто смешной оклад и серая оплата труда, причём ниже среднего показателя по рынку.…>>
2018-03-11 20:02 Доктор, г. Москва
Большая часть врачебного коллектива достойные и грамотные специалисты (применительно только к этому центру).
Самое первое и самое основное дерьмо - это главный врач Бегма. Неграмотный хам, который только во сне представляет из себя самому себе Великого руководителя! Приготовьтесь к пошлым и неуместным шуткам, зэковскому жаргону и постоянному требованию обувать пациентов! Никакой рекламы и никаких вложений в вас никто делать не будет. Кое где этот филиал пиарит себя как "Международный хирургический центр", хотя сам главный врач не в зуб ногой по английски. Вообще необходимо проверить его кандидатский…>>
2017-07-07 12:29 Ольга В., г. Москва
Собеседование прошло отлично. Менеджер по подбору персонала Владимир все подробно рассказал о требованиях по вакансии, директор по рекламе Оксана рассказала о структуре, целях и задачах по развитию компании. Встреча прошла успешно, взяли тайм аут на 3 дня. Уже на след.день Владимир перезвонил и предложил работу. Офис с большими окнами и просторными кабинетами, хорошо оборудованной переговорной и отдельным местом для обедов сотрудников с современной техникой. Коллектив отзывчивый, доброжелательный.…>>
описанный негатив в других отзывах не подтвердился
2017-06-20 15:34 Ася Л., г. Москва
Я работаю совсем не долго здесь, но уже могу выделить сильные стороны компании - это руководители, которые знают свою цель и готовы во всём помочь начинающему специалисту, чтобы к намеченной цели прийти быстрее - мне нравится этот подход! У меня каждый день новые интересные задачи. А ещё мне нравится месторасположение офиса и тут в каждом кабинете много комнатных цветов - райские кущи.
пока что таких нет
2017-01-26 01:55 Алексей, г. Москва
Работаю в этом компании почти 3 года. Задержек в выплате зарплаты нет. Предмет работы, во всяком случае мне, интересен и доставляет удовлетворение. Развиваться, получать новые навыки, реализовываться - дают и приветствуют. Уровень зп в рынке. Поэтому не поддерживаю негатив в таком колве
В любой компании есть минусы, идеальная работа встречается редко. И в данном случае мы сами выбираем терпеть или уходить, рабства нет в стране. Взвесив все минусы и плюсы работу продолжаю
2016-11-23 10:38 Светлана Корнеева, г. Москва
Работала в данной компании, правда не очень долго так как переехали в другой город по семейным обстоятельствам. Нормальная компания. Строго конечно всё, дисциплина жёсткая, но в тоже время как без этого? А так начальство справедливое. Платят вовремя, не задерживают и кто как работает, были такие кто только ищет где бы ничего не делать им конечно не понравиться. Я лично рекомендую.
Не пришлось обнаружить
2016-09-18 22:59 Наталья, г. Москва
Проходила собеседование, но работать не пошла, так как просто предложили лучше для меня вакансию. Впечатление осталось положительное, серьезный подход, отбор специалистов по-моему вполне себе на уровне проверяли все документы. Провели типа экскурсию на месте работы – стерильность и подход понравились, зарплата устраивала только далеко мне ездить потому отказалась
не испытала