Регионы работы: Днепропетровск

Отзывы о компании     ЧНПП АТОН Всего отзывов: 4

2016-04-09 19:15 Аноним, г. Днепропетровск
возможность раслабитса в рабочее время. колектив хороший всегда поддержит если есть повод раслабитса. на этом все
на втором этаже сидят невминяемые люди. то им так сделай то так. при этом сами не понимают как! это професионализм? за все время что там работал насмотрелся на разных клоунов а клоунов там хватает с такой текучкой. вобщем желаю им поумнеть
2016-02-14 21:54 Аноним, г. Днепропетровск
их нет
отношение к сотрудникам ужасное. зарплата копеечная. условия ужасные, холодно, мыши, непонятные графики выхода на работу. короче НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этой компанией.
2016-02-05 16:07 Дмитрий, г. Днепропетровск
Как бывший сотрудник, проработавший на предприятии чуть более года остался доволен сплоченностью коллектива, официальным оформлением, своевременной зарплатой, адекватным руководством, приемлемыми условиями работы. Рабочие часы с 8:00 до 16:30 + обед, вечер свободный (приятная мелочь). Корпоративный транспорт.
В принципе, просидев год в офисе ничего конкретного из негатива сказать не могу, разве что вечная суета, сильная нагрузка многозадачностью, требования качественного и быстрого решения поставленных задач, хотя так можно сказать про каждого офисного работодателя.
2015-03-17 16:22 Аноним, г. Днепропетровск
В целом компания перспективная.
Но развитие компании (и благосостояние директора) напрямую зависит от недоплаченных денег сотрудникам. В связи с этим настоятельно рекомендую, при собеседовании, уточнять все моменты по оплате труда, т.к. ЗП привязывается к непонятным коэффициентам (понижающим). То есть на собеседовании, глядя в глаза, говорят одно, а по факту происходит совершенно другое. Надеюсь, что отзыв был полезен. Удачи.