Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mckinleygroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 309-16-26 +7 (495) 268-04-98

Описание деятельности:  Ввод продукции в торговые сети и дальнейшее сопровождение контрактов

Отзывы о компании     Группа компаний "Маккинли" Всего отзывов: 8

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все нормально, в кризисное время сложно найти работу. Конечно золотые горы не обещают. но пока хватает.
Не где припарковаться, катастрофа какая то приходится искать места на прилегающих улицах.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уже нет! ! ! !
Аха, куча положительных отзывов появляется сразу же, после того как пишут правду! ! ! ! ! видимо очень руководство компании это беспокоит, правда никому не нравится)))) Так вот люди прочитавшие эти отзывы и все таки решившие пойти в компанию Маккинли. Будьте внимательней и сопоставьте факты. Во первых автор Андрей - такого сотрудника в компании НЕТ. Также там нет сотрудников. которые работают в компании два года и даже три месяца ( не считая руководство компании). Потому что зарплату в компании…>>
2015-11-16 17:20 Р.В.Н., г. Санкт-Петербург
Работаю около 3 месяцев, все в порядке. Когда вижу эти отзывы, понимаю, что все не так как пишется. Сходите на собеседование и все поймете! А когда поработаете, тем более.
Офис далеко от дома, хотя все равно близко к центру!
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю 2 года, видела и взлеты и подения! Сейчас все нормализуется. Работать можно. Интересная работа, отличный коллектив.
Были сотрудники с которыми было тяжело работать. Сейчас все нормально, они не работают!
2015-11-16 17:20 О.В.С., г. Санкт-Петербург
Положительных отзывов и впечатлений практически нет, за исключением времени общения с некоторыми сотрудниками (не включая "братственное руководство")
Люди! Если вас когда-нибудь пригласят на собеседование в Маккинли - отказывайтесь и бегите! Вас будут манить туманные перспективы и возможности, вам предложат немалые деньги. Но по факту - не заплатят вообще (может быть единожды вы и получите деньгу, но не более), нервы истрепят, вы еще и крайним останетесь.
2015-11-16 17:20 Андрей, г. Санкт-Петербург
Устроился, работаю, все устраивает. Прочитал отзывы и подумал, что не пойду на собеседование, но был на собеседовании в другой компании в этом же БЦ, решил что зайду, зашел и не пожалел, теперь работаю! И мне очень интересно и нравится. Коллектив шикарный, девчонки как родные, всегда помогут, расскажут чего не знаю.
Жаль, что нет ДМС, я в этом плане уже успел насладится платной медициной!
2015-05-20 18:00 Марина, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании почти год, пока отзывы не подтвердились. Меня все устраивает.
Не большой офис.
2015-03-17 02:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший офис, интересная сфера работы.
Если однажды Вам позвонят и предложат работу в компании Маккинли. То могу сказать сразу. Готовьтесь к тому что зарплату вы получите только через полгода, а может даже через год... как вам повезет, а может и вообще не получите. В компании очень большая текучка, зарплату задерживают. Отработала там три месяца, ничего не заплатили.