Другие названия: Svarka Luxe
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  svarka-luxe.ru
Эл. почта: svarka-lux@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 201-53-24

Описание деятельности:  Чем мы занимаемся? Все просто: воплощаем Ваши идеи. Идеи из металла. Идеи из металла.. Они у всех разные и мы стараемся угодить каждому нашему Клиенту, практикуя индивидуальный подход и делая акцент на изделиях, изготовленных по размерам, представленным нашими клиентами. Основной вид деятельности – это работа с нержавеющей сталью и производство емкостей, баков и резервуаров из нержавеющей стали. Кроме баков и емкостей из нержавейки, мы сможем заварить чугунные детали (сварка аргоном чугуна), выполнить работы по сварке труб различного диаметра или по производству легких металлоконструкций. При том, что каждое изделие у нас производится в единичном экземпляре или небольшими сериями, мы можем с уверенностью сказать, что в итоге стоимость изделия из нержавейки или другой стали для Клиента остается невысокой, а порой и ниже, чем при покупке в магазине готового изделия или при обращении в другие компании за аналогичными услугами по сварке нержавейки (аргоновой сварке или сварке полуавтоматом). С удовольствием приглашаем Вам посетить наше производство!

Отзывы о компании     Сварка Люкс Всего отзывов: 2

2016-03-20 19:01 Гена, г. Москва
платит вовремя
пока жена лежала беременная, начальник развлекался с любовницей. это характер, делайте выводы сами
2015-03-15 00:33 Семен, г. Москва
хороший старт для новичка: ручная дуговая, аргон, полуавтомат, плазморез, слесарные работы. поработай несколько месяцев для опыта и вали оттуда.
работаешь в грязи (на сырой земле буквально) за копейки хозяин хам и настолько жадный что ты удивишься рабочий день 9 часов + 1 час обед праздничные дни отсутствуют. будь готов регулярно работать по выходным оборудование вечно сломано и постоянно чего-то не хватает. будеш выкручиваться. экскурс в прошлое - контора демонстрирует капитализм начала 20 века.