Другие названия: Светлое поле, Филиал компании с ограниченной ответственностью Ресторанный Трест Менеджмент Компани Лтд, ООО "Кинотеатр Москва", ООО "ВИП Кинотеатр", ООО "Зю-Зю", ООО "Кафе-ресторан Столешники", ООО "Пицца"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Отзывы о компании     ГК Ресторанный трест Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:26 Бывший Сотрудник, г. Москва
Клиентская база (тц премиум класса)
Не платят зарплату, высокомерно отвечая нет денег! Не оформляют, целиком и полностью нарушают ткрф. Увольняют людей просто так: -ты тут больше не работаешь и т.п.
2015-03-24 15:02 Александр Князев, г. Москва
Положительно могу сказать только про коллектив ресторана (кроме управляющих, которые только обещают что все скоро наладится).
В компании один БОЛЬШОЙ МИНУС: несвоевременная выплата з/п! ! ! Мне вот лично задолжают за июль 2014г.! ! ! Напрямую решать отказываются, только обещают что завтра - после завтра выплатят или вообще на звонки не отвечают. Приходится решать через прокуратуру и суд.
2015-03-13 14:08 Аноним, г. Москва
Группа компаний, у которой рестораны и кафе по всей Москве. Точек очень много, все под разными названиями: Столешники, Зю-кафе, Спетакколо, Пицца, Крошка картошка в аэропортах Домодедово и Шереметьево, новый открывшийся ресторан Москва на Красной Площади (ул. Охотный ряд). Вобщем, народ, будьте бдительны - эти сволочи заработную плату НЕ ПЛЯТЯТ вообще! ! ! Принимают людей, проходит месяц - з/п нет, обещают что обязательно будет в скором времени, все работают и ждут! Проходит еще месяц,…>>