Другие названия: ООО Грузилов , ООО ПРР
Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Сайт:  gruzilov.ru
Эл. почта: info@gruzilov.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 903-38-23

Описание деятельности:  Предоставление услуг низкоквалифицированного персонала (грузчики на погрузо-разгрузочные работы, офисные переезды и т.д., водители погрузчиков)

Отзывы о компании     « Грузилов »Всего отзывов: 3

2017-05-05 09:48 Никнейм: Тарас, г. Санкт-Петербург
Полное обучение нужной и актуальной услуге. Текучка кадров полностью отсутствует. Очень отзывчивое руководство в лице Максима Дмитриевича - опытный профессиональный руководитель в лице которого я увидел наставника и , в какие-то моменты, друга. Коллектив можно назвать семьёй - свободное и лёгкое общение, обмен опытом и совместная работа над сложными проектами. Прозрачная система мотивации и гибкий график -было предложено несколько вариантов, поскольку мне было тяжело добираться на работу ( перенос с 9:00 на 10:00). Отличное место работы как для начинающего продажнка, так и для профпродавана. Из дополнительных плюсов - центр города и столовая на этаже.…>>
Минусов нет. Есть ИМХО - работа для тех, кто хочет зарабатывать , а не сидеть на попе ровно. Реальный заработок начинается только после серьезно проделанной работы.
2017-02-07 17:08 Никнейм: Анастасия, г. Санкт-Петербург
Близко к метро, 5 минут пешком. Прозрачная система мотивации, по любому вопросу можно проконсультироваться с руководителем. Внутри коллектива очень дружеские отношения. ЗП ни разу за время работы не была с задержкой.
Обучение за пару дней - в начале боялась что не успею усвоить такой объем информации, но в целом, если что в процессе работы могут помочь. Отсутствие руководителя в офисе.
2015-03-13 12:50 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Месторасположение
При трудоустройстве на должность менеджера по продажам обещают 30 000 руб + % с продаж, официальная часть 10 000 руб. Далее оклад падает до 10 000 руб. но в помощь дается входящий трафик который гарантирует от 30-40 т.р. по прогнозам более 80т.р. В действительности официального трудоустройства нет, оклад 10 000 рублей, входящий трафик нет, остается полный цикл продаж в страшном офисе с отсутствием перспектив. Если думаете что в малой компании вы как профессионал сможете развить продажи (реально) расти вместе с фирмой, далее через пару лет получать абсолютно другие деньги, разочарую вас, руководитель-собственник сырой с негативным отношением к жизни, ждущий в любой момент неприятностей.…>>