Другие названия: ЕТ, ET, ET-rus, ET-rus.ru, Шпиндели ЕТ, Шпиндели ET
Сайт:  et-rus.ru
Эл. почта: sales@et-rus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск, Рязань
Телефоны: +7(812)426-12-37

Описание деятельности:  Организация занимается поставкой якобы тайваньских шпинделей (на самом деле китай втридорого) и еще некоторых запчастей для станков - фрезы, подшипники и пр.

Отзывы о компании     ET-rus Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ижевск Рязань

2016-07-29 23:47 Вячеслав, г. Москва
Есть некоторые хорошие стороны
Заказывал шпиндель первый раз, не подошел, вежливо поменяли. На этом закончилась вежливость. Второй раз прислали шпиндель который нужен был, но оказался б\у, со ржавчиной в рубашке водяного охлаждения и сколами на кожухе, после разбора скорей, согласились поменять, пришлось отправлять за свой счет обратно. Денег не вернули за отправку их косяка. Упаковывал так, словно там бьющееся хрустальное дорогое стекло. Назад получил в огромной коробке, в 3 раза больше самого шпинделя, обвернутого один…>>
2015-05-15 16:30 Илья, г. Москва
не знаю
Первый и последний раз обратился в этот магазин. Заказанные шаговые двигатели ко мне так и не приехали, пытался выяснить по телефону, в чём дело. Один раз взяли трубку, потом когда поняли, что мне надо, брать перестали. Причём когда позвонил с другого номера, готовы были мило беседовать. Цензурно не скажешь, как это называется.
2015-03-25 19:22 Павел, г. Москва
якобы дешево, на самом деле в 3 раза дороже китайских комплектующих, заказанных на ибей
Срочно надо было купить швп! Заказывать по дешевке из-за бугра не вариант, долго ждать. Заказал в et-rus.ru, заказ пришел через 2.5 недели! ! ! ! ! ! ! ! Это называется быстро? За что платил? вообще не понятно! Больше не покупать в et-rus.ru это точно!