Другие названия:: ООО "Ариз", ООО "Комтрейд Сервис"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: 7 (927) 5044791

Описание деятельности:  поставки бытовой химии, консалтинг

Отзывы о компании     « Альянс Менеджмент »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2015-05-14 13:58 Автор: Ева voronina, г. Москва
Всем хороши, если бы вовремя зарплату платитли
Задержки с выплатами
2015-04-22 15:01 Автор: Тима Бри, г. Москва
А я работаю уже три года и пока что ничего менять не хочу. Возможно, сейчас что-то и изменилось при приеме на работу, но когда я устраивался, все было хорошо
Не всегда все гладко
2015-04-16 16:30 Автор: Анна Ефименко, г. Москва
Отличная компания с хорошо организованными процессами и удобным местарасположением
Начальство не адекватное
2015-04-13 13:50 Автор: Варвара Синицына, г. Москва
Отличная компания, работаю уже два года
Не всегда справедливое руководство
2015-04-02 12:34 Автор: Кристина, г. Москва
А мне работа очень нравится, работаю третий год! И трудоустроили почти сразу, и соц пакет отличный и коллектив просто великолепный!
не обраружено
2015-03-31 14:59 Автор: Андрей Краснов, г. Москва
А мне наверное повезло. Только вот трудоустроили спустя два месяца, зато сейчас и соц. пакет и все печеньки
Не сразу трудоустроили
2015-03-12 01:44 Автор: Аноним, г. Волгоград
В начале все красиво, профессиональное собеседование. Решение было принято быстро, в течение 2-х дней.
Проработал всего 4 дня. Первый рабочий день длился всего 3 часа. Позвонила Арина вечером, завтра к 9.00 на работу, директор будет вводить вас в курс дела. Приехал к 9.00, ждал час, после появилась Арина взяла документы для оформления на работу, пропала на 1, 5 часа, пришла отдала все документы, в том числе и трудовую книжку. Написал заявление без даты. Еще через 30 мин. выяснилось, что директора сегодня не будет. И отправила до 10.03. Звонит в…>>