Другие названия:: Вартек

Описание деятельности:  Типа делаю ПО для библиотек США

Отзывы о компании     « Varteq »Всего отзывов: 16

2015-12-18 15:43 Никнейм: Иван, г. Киев
Красивые обещания
Начальник постоянно орёт (такое впечатление что ему это нравится). Нет гибкого графика - за опаздывания хотя бы на 1-2 мин. будут неприятности. Зарплату не повышают, только кормят завтраками, выплачивают с опаданием. Часто пересаживают без видимой причины с места на место (как в детском садике). Взять отпуск ни так уж и просто, а могут вообще не дать. Чтоб выйти хотя бы на 5 мин. надо отпрашиваться и отчитаться куда и зачем. Атмосфера ужасная. Вижу позитивные отзывы - я не знаю ни одного человека, кто бы мог это написать (кроме начальства денис, максим, света). …>>
2015-12-06 18:36 Никнейм: Аноним, г. Киев
Мне отлично работается, условия - комфортные, зарплата - как запросил, когда брали, коллектив приятный
2015-12-04 23:02 Никнейм: Аноним, г. Киев
Да вообще не пойму, чего тут возмущаются. Работается отлично, зп рыночная, платят во время.
Пока не выявлены
2015-11-27 23:26 Никнейм: Аноним, г. Киев
Технически подкованное руководство. Уделяют внимание здоровью и условиям работы сотрудников. Основной плюс - дают возможность и всячески создают условия для развития и роста каждого в коллективе. В общем, веселые ребята и на тимбилдингах весело)
Руководство очень строго относится к опозданиям, требовательны к срокам выполнения задач
2015-11-26 23:12 Никнейм: Аноним, г. Киев
З.п. нормальная, рыночная. Коллектив неплохой.
Директор по знаниям и опыту хорош, но человек неуравновешенный. В руководстве опыта маловато, много лишних слов ни о чём. Типа ж демократия, а по факту любая инициатива, если идёт в разрез с его мнением и интересами, наказуема. И будьте бдительны! Проектов нет - ждёт вас увольнение! Так что, осесть тут и работать на перспективу не выйдет.
2015-11-16 17:26 Никнейм: Сергей, г. Киев
Бережно относяься к здоровью сотрудников, ивсегда можно прийти к руководсьву с любым запросом-всегда выслушают. Но за успехи всегда поощряют. На тимбилдингах весело. Зп всгда вовремя
Строгое отношение к опозданиям, работать с дома типа можно иногда, но всячески намекается, что всем это не нравится
2015-06-11 01:38 Никнейм: Кирилл, г. Киев
Тех директор неординарный кадр, тут не поспоришь, но очень шарит, все замечания конструктивно. Чайку предложили, а то обычно везде как не рады)) В 4 оцениваю, ибо не взяли)
Шумно было, новый дом, что-то сверлили по соседству. Отказали еще, не обьясняя причин. Много спрашивали, а где накосячил не сказали.
2015-04-07 04:37 Никнейм: Женя, г. Киев
Ужасное начальство
2015-03-16 16:58 Никнейм: Nazar, г. Киев
поржал
Рога и Копыта
2015-03-12 18:41 Никнейм: Алекс, г. Киев
ааа
такое ощущение, что там начальство с укр госконтор