Другие названия: GLOBALINK TRANSPORTATION & LOGISTICS WORLDWILDE
Сайт:  globalinkllc.com
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы
Телефоны: +7 727 2588880

Описание деятельности:  Основной нашей целью является улучшение Общего Управления Качеством и поддержание успеха благодаря устойчивым инвестициям в расширение нашего сервиса и инноваций. Нашей целью также является укрепление здоровья, безопасности и экологической безопасности. Цель компании – быть лучшей командой по обслуживанию клиентов в нашей сфере деятельности. Мы стремимся развивать и поддерживать первоклассную инфраструктуру мотивировать сотрудников в достижении устойчивого роста и высокой оценки компании.

Отзывы о компании     ТОО Глобалинк Транспортэйшн энд Лоджистикс Ворлдвайд Всего отзывов: 3

2018-01-11 18:30 Аноним, г. Алматы
зп вовремя
если имеете своё профессиональное мнение и стержень в работе - эта компания не для вас.
2016-12-06 15:33 Аноним, г. Алматы
зарплата без задержек
компания 1 человека - владельца пакистанца. все вокруг него бегают и водят хороводы. полный отстой... все и вся вертится около хозяина. нет никакой корпоративной культуры, этики, только поступает команда хозяина и все "фас". работать там ниже человеческого достоинства. текучка та еще, зп маленькая. людей увольняют за 1 день, т.к. для хозяина законы пустой звук, человек - пустое место. странно, что молва еще не пошла. знала бы, никогда не согласилась бы пойти туда на работу. условия труда…>>
2015-03-10 13:32 Аноним, г. Алматы
Зп без задержек.
Работа полный отстой, начальство не уважает своих сотрудников, большая текучка, о повышении зарплаты даже не мечтайте, компы глючат, айти отдела вообще как будто не существует и начальник некомпетентный. Если устроитесь сюда на работу отношение к вам со стороны начальства, как к рабу.