Другие названия: Симонова Светлана
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  alpenhouse.ru
Эл. почта: info@alpenhouse.ru
Телефоны: (495) 748-44-85, 911-99-62

Описание деятельности:  Контора, которая держит своих работников за рабов! Архитекторам, что работают на директора Симонову Светлану платят копейку. Но дополнительных работ выдаёт выше крыши. На такие конторы идут работать либо неопытные дети, либо приезжие. В итоге заказчик орёт на архитектора, а директор делает вид что она менеджер. Симонова Светлана Евгеньевна и весь её Альпенхауз умом и качеством не блещут. Работы там искать не стоит.

Отзывы о компании     альпенхауз Всего отзывов: 3

2017-09-19 11:08 архитектор, г. Москва
быстро изготавливают проекты - берется чужой проект и переклеиваются штампы, меняется титул и все.
Компания незаконно продает и размещает на своем сайте http://alpenhouse.ru/ чужие проекты. ООО "Альпенхауз" в лице генерального директора Симоновой Светланы Евгеньевны признана виновной в нарушении авторских прав архитекторов. В Соответствии с судебным решением Арбитражного суда А40-222179/2015 с компании было взыскана компенсация в пользу правообладателей.
2016-04-25 20:18 Александр, г. Москва
Руководство и коллектив вполне адекватные и доброжелательные люди. Даже в кризисные времена компания стабильно держалась на плову
Для себя не нашел
2015-03-10 04:49 Ольга Васильева, г. Москва
Единственное, это опыт
Обман заказчика, битва с руководством, дурацкая зп, нет движения... Ужас