Сайт:  aromat.com.ua
Эл. почта: aromat@aromat.com.ua
Регионы работы: Киев, Рени, Харьков, Ялта
Телефоны: (057)733-19-41

Описание деятельности:  Производство и продажа дешёвых кремов, красок для волос, шампуней и прочей дешевой ерунды.

Отзывы о компании     Аромат OOO Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Киев Рени Харьков Ялта

2016-03-05 09:33 Весна, г. Харьков
Начальству пофиг на все, делай что хочешь. Работа - не бей лежачего. Очень много свободного времени.
Главное вовремя сбежать с тонущего корабля. Завидую тем, кто это сделал. Сама не решилась, когда предлагали. Кто не успел - того затянула трясина и выбраться из этого болота уже не возможно.
2016-02-02 23:57 Сотрудница, г. Харьков
Отпуск оплачиваемой, больничный тоже.
Да включите наконец отопление! ! ! ! ! ! ! В помещении +10°С, работать в зимний период просто не возможно! ! ! ! Хватит экономить газ, иначе мы попросту замерзнем в своих кабинетах, все сядем на больничный и работать будет некому! Или разрешите людям пользоваться обогревателями, имейте совесть! Или вы настолько жлобы, что электроэнергию ставите выше здоровья своих сотрудников? ? ? ?
2016-01-28 15:12 На лабрикенах и в ах.ите, г. Харьков
Можно нормально нанюхаться в цеху.
Всем привет! Аромат – контора бомбезная, базару нет. Смех сквозь слезы. Кто кому лижет зад, кто стучит папке, кто кому даёт и у кого берет, все знают и так. Но очередная новость убила наповал. Дело в том, что в туалетах началось воровство туалетной бумаги и руководством компании принято решение о выделении индивидуально для каждого отдела своей, как бы это сказать, ну нормы что ли. Ну а если норму свою ты уже выбрал, то стесняюсь спросить, чего делать то? Рукав в помощь – это конечно круто!…>>
2016-01-19 01:00 Мандаринка, г. Харьков
Стабильность
Голик Александр, ходят слухи, что ты решил сбежать с Аромата к своим дружкам? Неужели они и тебя решили пристроить? А я думала, что ты мужик! А ты от трудностей убегать предпочёл.
2016-01-10 02:53 Покупатель, г. Харьков
Украинский производитель
Взял крем для бритья ХИТ. Думал бренд и только потом увидел что его производят на фабрике Аромат. Через пять минут после бритья кожа стала бардовой, появилось страшное раздражение! ! ! Пытался написать несколько раз на сайт, но мой комментарий модератор убирал. Я возмущён! ! ! Уважаемый директор, знайте, что ваш крем не то что на лицо, на жопу и яйца наносить боязно! ! ! Больше никогда не буду покупать продукцию данного производителя! ! !
2015-12-28 01:35 Аноним, г. Харьков
Не работала в этой компании. Пишу исключительно чтобы привлечь внимание руководителей компании к больным вопросам.
Уважаемые руководители! Никак не могу добиться суммы долга по "второй" форме ни от менеджера, ни от начальника отдела продаж! ! ! ! Доколе это будет продолжаться? ? ? Уже не первый ГОД продолжается этот бардак! Хотим отдать вам долг по "второй" форме, но получить внятно сумму долга и свериться не представляется возможным! Такое ощущение, что вы не в состоянии нормально вести "вторую" дебеторку! Либо не хотите. Либо что-то химичат ваши менеджеры. Разберитесь пожалуйста в этом вопросе и примите…>>
2015-11-18 02:20 Ивановна, г. Харьков
Не сильно устаю
Архиповна сидит на откатах у поставщиков. И не только она в деле. Поэтому и цены мы такие получаем! Бардак!
2015-11-16 17:25 Шиза, г. Харьков
1. Оформляют. 2. Можно вынести понемногу но каждый день. Это хорошая подпора к зарплате. 3. Больничные оплачивают 4. Всем все всеравно, поэтому работа не тяжёлая, можно заняться своими делами и иметь подработку. 5.
1. Одни сепаратисты. 2. Бухают в перерыв 3. Маленькая з.п. Наверное самая маленькая в городе. 4. Совдеповский подход во всем 5. Вика - с..ка
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Харьков
Нашол отзывы! сказали найти и почитать типа вечело. можна выносить левак и продавать. тока так можна заработать на еду на Аромате. на этом и выжываем. я так имел вторую зарплату. это благадаря отсутствию контролю. сейчас говорят что ещё больше п******ть стали, договорится и вынасить можна легко.
Галимые зарплати, но есть левак! офармляют.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Харьков
Отпуск 24 дня Корпоративная связь
Принимали о обещали зарплату 5000 грн + небольшой бонус за выполнение плана, при всех даже это объявили. А потом подошёл начальник и шепнул на ушко, что на самом деле будут платить 3500 грн + небольшой бонус! Как так можно обманывать? ! Это не порядочно! Если бы знала, не оформлялась бы!