Другие названия: Будзинский и Ко
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  нет
Эл. почта: СтройПроект-114
Телефоны: постоянно меняется

Описание деятельности:  Контора занимается проектированием зданий, сооружений а также инженерных сетей.

Отзывы о компании     СтройПроект-114 Всего отзывов: 5

2008-08-12 17:59 Митяй, г. Москва
Нормальный коллектив, лояльный
Некоторая финансовая нестабильность, так что считайте эту работу прорывом к другим горизонтам за счет освоения информации о структуре бизнеса, проектирования и согласования в целом. Тому кто просто инженер без перспектив - не подходит, тому кто хочет со временем стать манагером - курсы повы
2008-02-18 20:03 Аноним, г. Москва
Положительное в этой компании выслу
2008-01-16 21:47 Аноним, г. Москва
Если Вам хочется поработать в экстримальных услових, посидеть на стульях со свалки, услы
Начальник с
2007-12-19 18:23 Аноним, г. Москва
ДА я там работал это прикол. Приходите ради интереса вы такого не где боль
НЕт! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2007-12-13 00:47 Аноним, г. Москва
Жизнерадостный начальник у которого главный принцип работы "Обещать - не значит жениться". Обещает всем и все, что не попроси
Хроническая задержка выдачи заработной платы. Босс постоянно пытается вычесть из заработной платы себе "на бензин". Фирма постоянно меняет офисы (пытаясь замести следы). Босс понятия не имеет о рабочем процессе. Любимое занятие заглядывать в монитор с вопросом: - Ну чо? ! За полгода работы фирмы уволилось в разное время порядка 15 человек. Главный в офисе это - его любимая подруга, у которой вместо мозга рот.