Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск
Телефоны: +375-29-679-53-55

Описание деятельности:  строительство невтехранилищ и жилых зданий

Отзывы о компании     чп рен-сервис Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск

2015-12-06 23:12 Павел Ярош, г. Минск
Работаю с 2014 года, условия питания и проживания отличные, оплата проезда в обе стороны в полном объёме оплачивает фирма, зп без задержек, советую тем кто действительно хочет работать и зарабатывать обращаться в РЕН-сервис.
Не могу написать ни чего плохого
2015-11-16 17:25 Евгений Коплевский, г. Минск
Отзывчивые, идут на встречу.Всем доволен. Всем советую обращаться «рен-сервис».
Нету.
2015-04-18 19:14 Юлия Попова, г. Бобруйск
Муж работает в компании с 2013 года. За время работы всегда была уверенность, что работой обеспечен и всё официально.Проживание, спецодежда, хорошее трёхразовое питание-предоставляется. Никогда не было переживаний по поводу выплаты заработной платы.Конфликтов с руководством не возникало.Последнее место работы-Куюмба-Тайшет МПС-2.Сейчас муж находится в межвахтовом отпуске.Желаю компании процветания и финансового благополучия! ! ! С уважением, Юлия.
Не было замечено отрицательных сторон
2015-04-15 23:27 сергей, г. Минск
Фирма Рен-сервис это реальное агенство.Считаю что это надежная компания.Я работал в Волгограде условия проживания отличные, столовая на высоте, проезд оплачивается полностью работодателем, отработанные часы все оплачивают, но иногда с задержкой.Менеджеры при трудоустройстве все доступно объясняют.Если есть мозги и желание к работе , то будет результат.Работаю и буду работать дальше в этой ккомпании.В основном там работают сербы.Отношение к беларусам было нормальное.
График работы жесткий не каждый выдержит