Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  dsone.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 313-10-12

Описание деятельности:  Брендинг и выведение новых торговых марок: маркетинговые исследования, креативные концепции, разработка упаковки

Отзывы о компании     БРЕНДИНГОВОЕ АГЕНТСТВО DS 1 Всего отзывов: 15

2023-08-08 23:40 Менеджер проекта, г. Санкт-Петербург
Современная компания, гибкий подход, классный офис в Бертгольд Центре, интересные, разноплановые проекты, возможность для развития и хороший доход. Бесплатные лекции, английский разговорный клуб, кинопоказы! В офисе бесплатно кофе, чай, даже фрукты!
нет ДМС, высокие требования к качеству и скорости работы
2022-11-09 09:56 Офис-менеджер, г. Санкт-Петербург
Очень классная компания, высококвалифицированные сотрудники, которые всегда готовы помочь и подсказать в трудной ситуации. У офиса удобное расположение - центр города (удобная транспортная развязка). Комфортные условия работы, современный бизнес-центр, где есть чай, кофе, фрукты, зоны для отдыха. Руководитель компании всегда ставит интересные, порой непростые задачи, приветствует любые инициативы сотрудников. Если Вы ищите работу для реализации своих навыков и себя самого, то Вы точно…>>
Не обнаружила отрицательные стороны в компании.
2021-11-15 10:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
В DS1 branding очень большой простор для обучения: это место, где ты можешь получить колоссальный опыт, научиться огромному количеству вещей, брать на себя ответственность, выстраивать рабочую деятельность. Упор в работе идет на результаты, что тоже очень многому учит. Здесь ты по-настоящему становишься профессионалом своего дела - с широким кругозором, глубоким пониманием продукта и учишься использовать самые разные рабочие инструменты. Если есть желание развиваться, открыты все пути - как…>>
2021-10-20 10:32 Стажер, г. Санкт-Петербург
Нашел вакансию стажера проектного отдела на grintern.ru и заинтересовался. В результате прошел два этапа собеседования, но на стажировку не пригласили. Очень классный офис, прямо в центре, да и атмосфера на личном собеседовании была приятная.
Расстроился, что не удалось поработать.
2021-09-21 10:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Прошел телефонное интервью: много рассказал о предыдущем опыте, задавали много вопросов. Особенно о брендинге - сказали, что очень важно - разбираться в продукте. Вроде бы на все вопросы ответил, но дальше телефонного собеседования не прошел. Хорошо, что дали обратную связь и сказали, что личного собеседования не будет.
Расстроился, что не дали возможность лично рассказать о своих навыках.
2021-09-07 11:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Прошел два этапа собеседования, очень серьезный подход - сначала было телефонное интервью, а потом - личная встреча в офисе в Бертгольц центре. Классное пространство и офис тоже очень приятный. Долго разговаривали о моем опыте работы, специфике работы агентства - чувствовался серьезный подход.
Не понял, почему отказали.
2021-08-16 11:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Собеседование было приятным. И довольно быстрый и комфортный фитбэк
Не знаю, каково работать - офер я не получил, но впечатление осталось приятное
2021-07-22 11:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Была на собеседовании в феврале на должность проджект-менеджера. На первом этапе побеседовали по телефону с HR-менеджером, на втором - встретились в офисе с генеральным директором. Все беседы прошли профессионально и по делу. Вообще сложилось положительное впечатление о компании - приятные люди, серьезный подход к отбору, очень хороший офис в самом центре.
Обидно, что потратила свое время, а на вакансию меня не пригласили.
2021-02-11 17:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Был на собеседовании в январе на вакансию дизайнера. Современное агентство с крутыми клиентами и проектами. Чувствуется концептуальный креативный подход во всем: в общении, в офисном пространстве.
Меня не взяли, сказали, что нужно больше кейсов с упаковкой. Но я буду пробовать еще раз выиграть конкурс. Сказали, что есть дизайнеры, которые с пятой попытки только попали в команду, т.к. очень большой конкурс (100 человек на место).
2020-10-14 12:29 О***а, г. Санкт-Петербург
Коллектив интересный увлечен брендингом, все на одной волне , любим креатив. Примерно раз в месяц руководитель устраивает нам совместный вкуснейший обед за счет компании.
Хотелось бы почаще всем коллективом выбираться в интересные места.