Другие названия: ООО "ЮИТ Казань"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  yitkazan.ru
Эл. почта: post.kzn@yit.ru
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: +7 (843) 233-03-03

Описание деятельности:  Строительство домов с жилыми и офисными помещениями

Отзывы о компании     юит казань Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2015-11-16 17:20 Макс Шавкин, г. Казань
1. Белая зряплата 2. Дмс 3. Бесплатный алкоголь на корпоративках 4. Бесплатный чокопай на выездных семинарах
1. Ради дела приходится прощаться со старыми работниками, но тут ничего личного, всё для дела и будущей карьеры 2. Ходит один грек хмурной, всё смотрит из-под лобья, так и залепил бы одну другую, но нельзя, любимчик директора. Заслуженный кавалер почётных грамот и благодарностей за верность и шестеризм 3. Все директора осуждают, а я нет, и готов говно жрать, если он мне прикажет. Главное ничего личного, всё для дела и будущей карьеры 4. А вообще то туманные перспективы боюсь помиру пойдём…>>
2015-03-28 17:37 Хохол, г. Казань
Белая зарплата. ДМС. ГСМ. Корпоративная связь. Возможность покупки квартиры в строящихся домах с 5% скидкой. Бывают обучения.
Директор неадекватный, хозяин своего слова: сам дал, сам взял. Отдел кадров шпионы, с ними лучше не разговаривать "по душам", ну да и вообще ничего лишнего и личного, только о работе. Ну так слабая корпоративная культура, одни разговоры ни о чём.
2015-03-09 22:45 Владимир Ленин, г. Казань
1. Белая зарплата (как плюс так и минус) 2. Дополнительное медицинское страхование 3. Стабильное финансовое положение организации 4. Возможности дополнительного обучения, повышения квалификации
1. Отсутствие нормальных взаимоотношений с муниципальными властями 2. Белая зарплата (повышения, премий, бонусов не дождетесь) 3. Не сформировавшаяся структура управления компанией (только относительно Казани), т.е. делай что поручат, четкого разграничения обязанностей нет 4. Наемный ген директор, которому безразлично развитие компании (только собственное обогащение в ее рамках), в частности это сильно влияет на сдачу домов и внутренние бизнес процессы 5. Экономическая неэффективность деятельности,…>>
2015-03-06 02:30 Татарин, г. Казань
1. Официальная зарплата 2. ДМС 3. Позиционируют как дочернюю финскую компанию
1. Руководство не местное (питерское), но и не финское. 2. Пытаются козырять финскими "ценностями", но кроме "стукачества", всячески поощраемого руководством, все "ценности" это пустой звук. 3. Кадровый беспредел! ! ! подслвывают документы на перевод с более высокой должности на меньшую с меньшей зарплатой. 4. Сокрытие нарушений при строительстве любыми способами. 5. Премию получает только офис во главе с генеральным директором, стройка же живёт только обещаниями.