Другие названия:: СТЕНА инжиниринг
Эл. почта: СТЕНА инжиниринг

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     « СТЕНА инжиниринг »Всего отзывов: 13

2014-04-11 16:28 Автор: Александр, г. Москва
Контора нормальная, коллектив хороший, график работы удобный.В данной ситуации более надежного работодателя трудно найти: во-первых, зарплата и официальное оформление со всеми льготами и соцгарантиями, во-вторых, тут новичков и научат и дадут заработать необходимый опыт.
Не было
2014-04-09 13:12 Автор: Максим, г. Москва
Хорошая компания, работу делает качественно, сроки не срывает. В компании работают профессионалы, ответственно подходящие к поставленной задаче. Коллектив работает слаженно. Все вопросы снимают квалифицированно и без особого сопротивления.
В целом атмосфера в компании укладывается в рамки малого предприятия.
2014-03-19 14:26 Автор: WWW, г. Москва
нет положительного ничего!
Всем кто хочет прийти сюда работать, советую подумать хорошо! То что пишут тут о руководителе "Анонимы" чистая правда! А то что написано под именами - это пишут работники по заказу руководителя! Чтобы сгладить отвратительное впечатление от отзывов о нем и его фирме! Деспот и самодур, не может контролировать свои эмоции! Девушки берегитесь! !
2014-03-07 22:02 Автор: Литва, г. Москва
Впечатление от компании довольно таки положительное! Генеральный директор сильная натура, поэтому видно сосредоточенность и четкость в построении цели. Кстати, сам директор на собеседовании сделал кофе, польстило что сказать))))).. А смотреть на мир нужно положительно, анонимы))) буду работать, если подумают подождать пока я уволюсь со своего старого места работы
Не было
2012-12-26 15:42 Автор: Алексей Видяпин, г. Москва
Молодая перспективная компания, интересные объекты, креативные сотрудники с хорошим чувством юмора.
Находится далеко от дома.
2012-12-25 20:17 Автор: Алексей, г. Москва
Наша компания работает над крупными и очень интересными проектами! Коллектив весёлый. Зарплата день-в-день!
Ремонт в офисе старый. Далеко от метро.
2012-12-25 19:46 Автор: Сергей, г. Москва
Молодая, развивающаяся фирма. Интересные проекты. Сотрудники отличные "человеки". Активный, деятельный директор, сотрудничаем почти два года, скучно не бывает, есть "пространство" для професионального развития.
нет кофеварки и массажистки
2012-12-25 19:23 Автор: Любовь, г. Москва
Давно работаем вместе. Очень хороший душевный человек, понимающий и готовый поддержать в трудную минуту. Может быть слишком эмоциональный, но это скорее хорошо, чем плохо. Во всяком случае, всегда ясно, что он хочет. Очень продвинутый в своем деле, с хорошим чувством юмора и правильными представлениями о жизни, о роли мужчины и женщины в современном мире. Компания замечательно работает, эффективно, на современном уровне.
Несдержанность
2011-09-22 14:01 Автор: Аноним, г. Москва
К работе относятся ответственно.
О, руководитель компании Томислав-это редкий экземпляр! Это неондерталец с доисторическим мышлением, хам, деспот, самодур причем очень набожный! Он агрессивен, причем не может себя контролировать! ! ! Не обольщайтесь, когда он вам улыбается, за этой маской скрывается дьявол! ! ! В плане работы он обязательный, а как человек-полнейшее ДЕРЬМО! А то что он маньяк-психопат, это полнейшая правда! Он опасен для общества! ! !
2011-03-16 16:17 Автор: Александр Степанов, г. Москва
Отличное проектное бюро! Все честно и прозрачно без обмана. При наличии срочной работы приходится конечно попахать, но когда нет срочных заказов режим нормальный. Все выходные соблюдаются. По ночам не работаем в отличие от многих и многих других! =)