Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  телемаркетинг

Отзывы о компании     Success Marketing Group Всего отзывов: 28

2015-11-16 17:22 Раб, г. Киев
Зарплата, да ее платят регулярно. Хороший, чистый и современный офис, коллектив
Начальство неуважает работников, держит за рабов - как в тюрьме - все по расписанию( имею ввиду даже туалет)...штрафы за все что можно и нельзя; 11 часов работы; работа по выходным и праздникам; нет никакого карьерного роста. Лично я работаю исключительно ради зп, но здоровье уже начало подводить после такого графика работы
2015-06-09 01:04 alahess, г. Киев
Офис в хорошем месте + девченки там огонь
все положительные комментари о компании писаны с одного ip адреса
2015-04-30 22:03 Виктор, г. Киев
Все круто работаю, балдею, все выплачивают+ бонусы корпоративы. Я доволен всем советую своего работодателя))
Все отлично)
2015-04-30 21:56 Аноним, г. Киев
Ребята могу такое сказать : 1- Приходите и сделайте свои выводы сами, нечего слушать какуюто дурочку , которая не смогла выполнить свои обязанности! 2-если бы нельзя было выйти в туалет , мы бы ср...ли возле рабочего стола) 3- Зп выплачюют ! , никто не работал бы и компания давно бы закрылась на фиг! 4- учитывая какая зп на рынке ! ! -компания предлагает - 300$ Какая еще компания может платить такую зп на сегодняшний ДЕнь! Иди продавай БЕляши!
НЕ разрешают сидеть в бек офисе (там красивые девченки) Сказали, если будет туда ходить-бродить, их штрафанут. Но еще никого не штрафанули)) Ходим дальше)0
2015-04-30 21:41 Алексей Сорокин, г. Киев
Во первых, хочу оспорить тот момент, что писять можно всегда, во вторых зарплату платят регулярно, без задержек и с различными бонусами, что в свою очередь очень стимулирует к рабочему процессу.Очень радует рабочий коллектив , ребята все молодые, энергичные, веселые и дружные.Индивидуальный подход руководителя к каждому менеджеру.Полный абсурд по поводу увольнений без причины, никого не увольняют.
Ребята не ведитесь на тупые комменты, мы Вас ждем у себя!
2015-04-02 20:50 Леся, г. Киев
Офис в центре города, з/п выдается регулярно, хороший молодой коллектив. Всему обучают и никого не увольняют как был предыдущий отзыв.
Их нет.
2015-04-02 12:50 HR-manager, г. Киев
В компании еще не был уволен ни один менеджер по продажам. Спросите их сами, как им работается)
Нет мед. страховки.
2015-03-05 13:59 гость, г. Киев
Зарплату не платят, месяц работаешь-тебя увольняют, штрафуют за все - за телефоны, за то что 3 раза в туалет выходишь а не 2, работа 11 часов.