Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     ооо дентро Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-11-17 10:35 фёдр, г. Москва
нет!
Не советую идти работать в эту компанию, работал водителем 1 месяц думал нормальная компания , а аказались жулики . Отработав месяц проехав 23 т км начислили 80 т р , а получил на руки 15 т р .И при этом был всего один штраф от компании 1 т р . Все что говорят на собеседовании что штрафов почти нет это лож . Не говорят что когда едиш пустой менее 100 км тебе это не оплачивают, не говорят если надо заехать на базу без разрешения с тебя штраф 3 т р.И незаконно вычитают 28 т р за не отработку 2 недели…>>
2016-06-10 16:45 Сергей Арестов, г. в Московской области
в Дентро с 2011 года, с 2014 года как ИПэшник, тут же выкупил машину. Начальник попросил почитать и написать от себя мнение. Смешно, когда про фуры читаешь. Разные истории рассказывают и правда есть в этих рассказах. Только надо до конца дослушивать. на малотоннажке как-то спокойнее, все водители уже давно работают, новых не набирают, старые не уходят. наверное есть лучше места, найдете если, то позвоните 89651911414.
Работа сложная, требования жесткие, за нарушения карают, з/п хочется больше! а я все равно здесь. Может сам виноват, что не ищу другого. А может условия нормальные. Колеса и солярка всегда наша была и есть. Порезы, пережоги - вроде бы и не виноват и обидно, ну а кто тогда виноват. Солярку надо заливать, колесо покупать.
2016-06-10 16:30 Вадим Лункин, г. в Московской области
Тружусь в Дентро с 2006 г. Водителем "В". в апреле было 10 лет! И сложности были в работе, и клоунов повидал я за это время, и в личной жизни разные полосы приходилось переживать. Здесь говорят так: "Если ты лицом к работе, то и к тебе относятся с уважением! а вот если решил повернуться задним местом, то лови пинка! ".
Строгая дисциплина, согласен, но требования разумные. Не воруй, не ври, не ленись. Вход действительно тяжелый. Раньше было проще, но и было нас 10 человек. Тут как и везде, если не везет тебе по жизни, то Дентро не виновата. 89688461358 по работу расскажу, кому интересно. Счастливого пути!
2015-11-16 17:23 Валерий, г. Москва
Компания не очень, но скажу одно, если вы ищите смешные цены то Вам в компанию ГрузВезет, для постоянных клиентов скидки, хотя куда уж дешевле!
задержки грузов