Другие названия: ООО «ТК Адресник»
Сайт:  adresnik.ru
Эл. почта: adresnik@adresnik.ru
Регионы работы: Москва, Тверь, Томск
Телефоны: +7 (495) 926-26-87

Описание деятельности:  Производство и оптовая дистрибуция зоо-товаров. Товарные бренды : «Деревенские лакомства», «Зубочистики», Tropiclean, SPA, Dental Fresh, Адресники, Paw Plunger.

Отзывы о компании     Адресник Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Тверь Томск

2020-06-12 23:49 Менеджер/ Работник, г. Москва
Отзыв был удален автором 2020-06-12 23:53:47
2016-02-16 10:25 Аноним, г. Тверь
Шаг за шагом бездна близка - это про эту компанию ! ! !
Не ходите к ним! ! ! Это финансовая пирамида. В Киеве есть несколько офисов. Обычно пишут на почту и просят перезвонить. А если сами звонят, то непременно спрашивайте сайт компании, сферу деятельности и предварительно читайте отзывы.
2016-02-16 01:15 Аноним, г. Томск
(067) 243-3150 (044)-362-07-47
Руководитель отдела Приемка товаров, не ценит сотрудников которые работают в ее подчинение, лезит в личную вне работы жизнь и обсуждает все сплетни на утреннем кофепитии с руководителями и экспертами. И очень не приятно что одна из УТЗ полностью поддерживает и помогает ей в ее "хороших" начинаниях, сколько было уволено людей типа "по собственному желанию". Жаль что такие люди работают в такой компании,
2015-03-05 00:38 Аноним, г. Москва
Узнаваемость бренда
Был только на собеседовании. ДО этого не нашел никаких отзывов о компании. Вот и добавляю эту компанию. Сам скверно относился к отзывам соискателей побывавших только на собеседовании. Кажется, достоверно рассказать о компании может только сотрудник. НО всё же. Это первое собеседовании в моей жизни на котором меня с ног до головы облили. Немного о компании - производитель лакомств для собак/кошек. Офис находится в 20 минутах пешком от м. Бибирево (1.3км расстояние) , ну либо , конечно траться…>>