Другие названия: ЗАО "ЭлСиТелеком"

Описание деятельности:  Проектирование и строительства сетей связи

Отзывы о компании     элсителеком Всего отзывов: 10

2018-10-06 16:12 А*я, г. Москва
Нормальная компания, не жалею что работала здесь несколько лет, получила бесценный опыт работы, а так же навыки которые мне помогли устроится на новую работу на более высокую должность и зарплату соответственно.
зарплата средняя, офис без ремонта, но рядом с метро.
2018-09-30 11:05 А****й, г. Москва
Адекватный работодатель, работал в Элсителеком чуть менее 2 лет, сейчас ушел в одну из строительных компаний так как нашел должность повыше, здесь она к сожалению была занята, а мне хотелось дальнейшего роста по карьерной лестнице. Платили нормально и главное своевременно, компенсация больничных так же присутствует.
мало перспектив для роста в карьере потому что компания не большая
2018-09-27 21:11 М**а, г. Москва
Работал монтажником связи в этой компании при строительстве станции метро Спартак, после ушел так как наконец-то нашел работу по специальности. Здесь бывали переработки, но их оплачивали в полном объеме. Да было тяжело, но работали как говорится до победы.
переработки, все же тяжелая работа как не крути, но платили исправно.
2018-08-26 17:19 В**а, г. Москва
Об этой компании могу говорить долго, но напишу коротко. Директор молодая женщина, для своих сотрудников делает все, в буквальном смысле этого слова. Всегда понимает и идет на встречу. Поэтому с ней и в коллективе работается очень хорошо.
все таки думаю это офис
2018-08-20 11:36 Н*****й, г. Москва
Работаю в компании инженером ПТО уже год. За это время никаких существенных нареканий для себя не обнаружил. ЗП официальная, стабильная, но маленькая.
офис требует ремонта, старое здание
2018-08-02 17:43 С****й, г. Москва
За полтора годы которые я оттарабанил в элсителеком монтажником связи-кабельщиком не могу сказать ничего плохого, да зарплата не предел мечтаний, но на жизнь хватает. Платили регулярно, думаю сейчас платят так же, ушел с компании этой весной на должность чуть повыше. Теперь сижу в офисе, а не езжу по объекты. Если бы было свободное место в офисе здесь на такой же должности то может бы и здесь работал.
уволился потому что не было свободных мест чтобы развиваться выше по карьере
2018-07-19 22:26 Р***н Л*****ч, г. Москва
Единственный плюс белая зарплата
Очень плохая система управления. Никакой организованности. Никакой последовательности в действиях. Мотивация-0, соцпакет-0, карьерный рост-0. Маленькая компашка -субподрядчик, ничего из себя непредставляющая . Загнется в любой момент. Ищите более перспективное место, не тратьте свое время.
2018-07-06 19:51 М****л, г. Москва
Работал проектировщиком сетей, работа интересная, оклад белый и платился регулярно. Начальство контактное, сколько работал не разу не было каких-то жестких конфузов в этом плане. Офис близко с метро, было удобно добираться на работу, работа четко с 9 до 18. Перспективы карьерного роста есть, но не большие.
временами из-за больших объемов работ глаза на лоб лезли, хотя наверное такие моменты бывают в любой работе.
2015-03-04 18:43 Аноним, г. Москва
отличный коллектив проектировочного отдела! полная самоотдача! непринужденная обстановка в офисе!
интересное руководство ....плохая система управления
2015-03-04 18:32 Николай, г. Москва
Белая з/п Оплачиваемые переработки Находиться около метро Нормальный коллектив Возможность развиваться и осваивать новые области
Не индексируют з/п Офис без евроремонта