Сайт:  mk-meb.ru

Описание деятельности:  Производство мебели

Отзывы о компании     ООО "МК-Мебель" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград

2016-01-30 14:32 Андрей, г. Москва
Обещает возможности.которых нет, не платит за труд вообще(по просту кидает(Обещая среднерыночный оклад)Живет на одной ноге в 90х и наша прокуратура ему содействует(жалобы на него остаются в воздухе, попробую выше)Имеет фирму-близнец "Фарммеблир"Штат сотрудников-предпенсионный, который боится слово сказать, он этим пользуетс
2015-04-18 02:52 Аноним, г. Зеленоград
Близко от дома, для пьющих бонус+5т.р.(с меня еще вычли за то-что не пил в Туле перед камерами банка...))+хороший анекдот из этой истории
По тендеру ОАЭФ475/14-РФ для Тульского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» на поставку им 631го наименования мебели-ООО "МК-Мебель"(Максим Михайлович Кольцов)в конце, спустя 3 недели выполненых работ предложил сумму, чуть более 2х МРОТ...)))и то, сказал через 3 недели...Берет без трудового договора, по устному соглашению, якобы на подработку говоря что в среднем у него получают 35-40т.р.Про поездки в Тулу не было и речи(4 поездки за свой счет, помимо проживания).4 недели убитого времени…>>