Другие названия: Сервисстройкомплект, Газстройсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: СВК Альянс
Телефоны: +7(495)6170674

Описание деятельности:  Компания в основном работает на обустройстве Ванкорского нефтяного месторождения в Красноярском крае. 100% обман. Питание за свой счет, что бы там не обещал Максим Чернов. Многие об этом узнают уже на месторождении, потом выпрашивают аванс под зарплату, а его могут и не дать. Зимой бригада 4 дня сидела без еды. Спецодежды нет все работают в своем. Отработаете вахту 2 месяца, попросят остаться, денег на обратную дорогу могут и не дать. Домой приедите 100% без денег. В лучшем случае если вы себя покажете высококласным специалистом и отработаете 2 месяца, то через 1 месяц отдыха начальники могут вам и перезвонить и вызвать на работу, и под это дело какие-то деньги и кинуть, но не все. А могут и не кинуть, а пообещать расплатиться на месторождении. Владелец и фактический управляющий - Крышкин Сергей Валерьевич, Нач. ОК Чернов максим. Информация о наборе идет по всем сайтам трудоустройства обещают зарплату раза в 2 более реальной. Нн получите ничего.

Отзывы о компании     СВК Альянс Всего отзывов: 14

2010-06-09 00:31 Алексей Ложников, г. Москва
Хороший коллектив
за 4 месяца работы ВЫРВАЛ! ! ! ! ! 50000 рупий. всё! ! ! в общем собрался с ними повоевать. Обращаюсь ко всем: работавшим или работающим(рвите от туда! ) - провожу сбор компромата, у кого есть на них что-то серьёзное, желательно документы, присылайте по адресу alk.com@mail.ru/ подойдут любые факты мошейничества, подкупа технадзора, фальшивые накладные, подделанные журналы работ, акты, в общем любые их махинации. кстати судиться с ними бесполезно. на конторе имущества нет, счета и офис опечатаны.…>>
2010-01-20 22:25 Сергей, г. Москва
Странно, что до сих пор Крышкина не посадили.Они от должников убегая поменяли адрес офиса:Москва, Университетский проспект-5, тел.651-21-95
2009-10-28 13:52 Марат Местонахождение, г.
Да согласен, что по условиям работы и выплаты з./п. есть трудности. В принципе со всеми рассчитываются. Есть сильно обиженые люди, но за чистую они сами виноваты в том, что к ним есть притенении со стороны руководства. В общем работать там можно.
Если вы привыкли сидеть в теплом офисе и работать рядом с домом, то вам точно там не место.
2009-10-23 16:32 Аноним, г. Москва
Ребята, даже не думайте и не планируйте работать в этой компании. Все что обещают, переверните на 180 градусов и вы получите ответ от работадателя после выполнения своей работы. Компания не дает гарантию выплаты заработной платы, как бы вы не старались себя зарекомендовать хорошим специалистом. После выполнения вами работ, у компании один ответ "Денег нет, проблемы с заказчиком, ждите". Основная масса специалистов работавших в прошлом, так и не добились положительных результатов в получении…>>
2009-10-22 19:20 Дмитрий, г. Москва
Внимание! ! ! Эти пи...ы опять название поменяли ООО "ГазРемСтройСервис" называются! Опять максим чернов появился! как их до сих пор не посадили или еще чего..
2009-10-21 00:17 Аноним, г.
Работа каторжная. рабовладельческий строй. БРАТЦЫ кидают нашего брата как "лохов". Начальство под суд.Боритесь всеми способами за свои права, а лучше всего не ездите туда.! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Посмотрим, что они будут делать без рабочих.? ? ? ? ? ? ? ? ?
2009-10-05 10:54 Аноним, г. Москва
Народ БАЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО что предупредили я уж хотел свое резюме выслать
2009-06-30 23:35 Алексей, г. Москва
не захотели расчитаться по хорошему? попробуем по плохому
кидают всех и даже прокуратуру не боятся
2009-06-23 15:41 сергей Местонахождение, г.
кинули молодого специалиста! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! чтоб им гореть в аду! ! ! ! ! !
2009-06-11 04:39 Денис, г. Москва
Положительных сторон нет.Хотя есть.Я думал таких людей, как Сергей Валерьевич Крышкин больше не осталось.Типичный представитель лихих 90-х.До сих пор не могу понять как он умудряется выживать сейчас.В 90-х я был еще маленький и поэтому сейчас смотрел на Крышкина широко раскрытыми глазами - как будто мне показали вымершего мамонта.Достаточно послушать его разговор - все становится ясно.Как при этом он умудряется как лохов дурить так много народа - пока для меня секрет.Пользуясь случаем, передаю Крышкину…>>
Все выше сказанное правда.Свою историю о приключениях в СВК-Альянс расскажу попозже.Пишите Denmalstar@mail.ru