Другие названия: Кофейная компания «Юмакс Трэйд»
Сайт:  yumax.ru
Эл. почта: trade@yumax.ru
Телефоны: Тел.: +7 (495) 980-6642

Просмотры:  2080
Описание деятельности:  Кофейная компания «Юмакс Трэйд» адрес: ул. Обручева, д. 4, к. 3. подъезд №3, код 200К9940, оф. 135, эт. 10, из лифта направо. Оптовая продажа кофе и тп.

Отзывы о компании     Юмакс Трэйд Всего отзывов: 8

2016-03-08 21:42 Илона Иванова, г. Москва
не заметил
проходной двор со странным руководителем. на собеседование берите с собой вилку..лапшу с ушей снимать. а можно просто не тратить время и не общаться с этой лже конторой
2015-11-16 17:22 Василий, г. Москва
был на собесед, в этот царстве бреда.... в отзывах все верно написано, реально сумасшествие, а не контора. не тратьте свое время, можно туда и не ходить на собесед. просто бред...
2015-05-28 18:12 Ивало, г. Москва
бред просто, в таком офисе вечеринки устраивать с девушками, которые там работают ( татуировки отличные, со стилем). такого бреда и брехни я за 1 час выслушал от дир. такое еще поискать. не тратье время, лучше туда не ходите вообще. контора черная. зп конверты.
2015-03-14 13:53 Илона, г. Москва
НЕТ
Компания занимается продажей итальянского кофе и установкой кофемашин. Обещают достойную зарплату. Но! ! ! Сразу настрожило, что офис расположен в жилом доме УПДК, в одной из квартир. Он крошечный. Правда, штат тоже минимален. Директор Фёдоров Алексей Андреевич строит весьма амбициозные планы по увеличению продаж в семь раз, видимо, пытается конкурировать с мировыми концернами. Продукцию не знает никто. Ценник, естественно, задран по самое не балуй. Вам предстоит - два раза в неделю сидеть…>>
2015-03-14 13:32 Алексей, г. Москва
не заметил... разве, что офис на место для хорошей тусовки-пьянки годиться.
директор этой конторы : Фёдоров Алексей Андреевич умеет долго рассказывать великие басни и сказки о космических кораблях, которые бороздят межпланетное пространство..... контора шаражка с уставным капиталом в 560тр ( Дата регистрации: 8 апреля 2005 года) продают премиум продукт, все на понтах у этого дир-а. долго его бред слушать надоедает, по офису видно, что не может там быть хороших дел и тп. лучше не связываться. (зп конверты), а скорее всего зп нет там вообще.
2015-03-05 17:54 Елена Выходцева, г. Москва
не замечено.
контора какой то бред, директор сказочник. увидела в интернете отзыв : http://jobrate.net/otzyvy/c104449/Yumaks-Treyd-OOO я полагаю очень все хорошо описывающий, хорошо, что "не прошла " собесед, лучше обходить стороной такие МЕГА организации.
2015-03-05 17:48 Антон, г. Москва
НЕТ
офис вызывает сомнения в серьезности организации, видел директора их (по описанию похож на бандита, не хватает малинового пиджака), На рассказы про "супер" организацию предлагаю не обращать внимание, кто впечатлительный возьмите с собой вилку (лапшу с ушей снимать). Перспектив нет я понимаю, адекватных действий в работе тоже не будет со стороны руководства. Почитал отзывы других, оч все похоже по описанию. Будьте внимательны. как оказалось мой знакомый был на там на собесед ранее, по…>>
2015-03-03 18:14 Василий, г. Москва
Неплохой вид из окон офиса и татуировка одной из девушек в офисе (на шее и спине). других плюсов НЕТ.
Директор сказочник, офис в жилом доме (большая квартира переделанная в офис), зп конверты. есть правдивый отзыв о конторе : http://jobrate.net/otzyvy/c104449/Yumaks-Treyd-OOO