Другие названия: ООО Строй +, СтройПлюс, Строй плюс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: st.plus.kadr@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Ижевск, Курган, Рязань
Телефоны: 88002220226

Описание деятельности:  Строительно-монтажные работы на объектах нефте-химической отрасли. Объекты строительства расположены в различных регионах Российской Федерации, в том числе в Ямало-Ненецком АО, Вологодской, Нижегородской и Ленинградской областях.

Отзывы о компании     ООО "Строй-плюс" Всего отзывов: 3

2015-03-18 12:43 Вячеслав, г. Москва
Работаю в этой фирме недавно, но уже успел отметить отличные условия для работников. Все компенсации, зп, премии выплачиваются вовремя и стабильно. Рад, что нашел такую компанию.
Полностью все устраивает!
2015-03-17 10:11 Павел, г. Москва
Очень сложная работа в физическом плане, выматываешься, что ног не чувствуешь. Хотя знал куда еду! Тунеядцам, которые часы наматывают, изображая занятость, тут не место- все это фиксируется на объекте , а как итог- в конце месяца отсутствие зарплаты или штрафы. Если не готовы работать, лучше идите в другое место работать.
В общаге жили в комнате неодыкватные соседи, попросил у вахтера вскоре переселили к другим.
2015-03-04 10:33 Алексей, г. Москва
Реально думал очередной развод. Отработаешь, а тебя «завтраками» кормить начнут, как во многих фирмах. На свой страх и риск поехал. Пока отработал первую вахту, заплатили. Даже за проезд. Удивлен. Надеюсь все так дальше и будет.