Другие названия: ООО Строй +, СтройПлюс, Строй плюс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: st.plus.kadr@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Ижевск, Курган, Рязань
Телефоны: 88002220226

Описание деятельности:  Строительно-монтажные работы на объектах нефте-химической отрасли. Объекты строительства расположены в различных регионах Российской Федерации, в том числе в Ямало-Ненецком АО, Вологодской, Нижегородской и Ленинградской областях.

Отзывы о компании     ООО "Строй-плюс" Всего отзывов: 10

2015-11-16 17:23 петруха, г. Ижевск
положительных сторон нет.
строй плюс это отстой ....чистый развод ищут людей по интернету и отправляют людей работать на вахту отработаешь а деньги не получишь.хотите попробовать тогда в перед....
2015-04-22 17:55 по желанию, г. Рязань
хорошая фантазия у руководства
капец вы в уши льете! это компания элипс и бамстрой! не верте ниодному слову что в коментариях! !
2015-04-08 12:59 Аноним, г. Рязань
Ребята подскажите это вы про Ижевскую контору? Просто зовут туда на работу, хотелось бы уточнить. Зовут в работать в город Рязань
пока нет
2015-03-18 12:43 Вячеслав, г. Москва
Работаю в этой фирме недавно, но уже успел отметить отличные условия для работников. Все компенсации, зп, премии выплачиваются вовремя и стабильно. Рад, что нашел такую компанию.
Полностью все устраивает!
2015-03-17 10:11 Павел, г. Москва
Очень сложная работа в физическом плане, выматываешься, что ног не чувствуешь. Хотя знал куда еду! Тунеядцам, которые часы наматывают, изображая занятость, тут не место- все это фиксируется на объекте , а как итог- в конце месяца отсутствие зарплаты или штрафы. Если не готовы работать, лучше идите в другое место работать.
В общаге жили в комнате неодыкватные соседи, попросил у вахтера вскоре переселили к другим.
2015-03-16 12:12 Илья, г. Курган
Пишу как есть! Очень благодарен фирме за то, что не только дает работу, но и достойно ее оплачивает. Моя супруга беременная, скоро рожать, денег уходит на нужды очень много, еще ничего не покупали. Славо богу появилась возможность даже откладывать денежку.
Несколько дней не могли предоставить карточку для питания, приходилось брать покушать собой. Мою проблему решили через несколько дней !
2015-03-12 10:32 Валерий, г. Владимир
Пока не получил еще свою первую зарплату, просто хочется отметить отличный коллектив, нормальное питание и хорошие условия проживания. Все вместе – это такая редкость.
Согласен в том, что робу можно было и получше, но в целом нормальная, работать можно
2015-03-10 10:44 эдуард иванов, г. Рязань
Работаю по Рязани , Роба выдана, коммандировочные есть , З/п не обманули , хотя Закасчик не рассчитался с ними еще.Пока все ок! Бывают задержки но не больше недели.
Есть трудности по спецодежде - иногда ждать приходится и в своей работать.Можно робу почаще списывать, да и инструмент
2015-03-04 10:33 Алексей, г. Москва
Реально думал очередной развод. Отработаешь, а тебя «завтраками» кормить начнут, как во многих фирмах. На свой страх и риск поехал. Пока отработал первую вахту, заплатили. Даже за проезд. Удивлен. Надеюсь все так дальше и будет.
2015-03-03 12:16 Андрей, г. Санкт-Петербург
У меня брат и отец работают в этой компании. Брат вахтовым методом, а отец в родном городе. Что сказать. В целом не жалуются, зарплата устраивает. Только иногда физически тяжело. Работают производителями работ. Заработок приличный.
Только вот в общаге кормят не так, как хотелось бы. Всем не угодишь конечно, но все же…