Другие названия: ООО Сопровождение
Сайт:  rabotavsem.ru
Эл. почта: rabotavsem67@mail.ru
Регионы работы: Смоленск
Телефоны: 8 960 581-00-31

Описание деятельности:  Обычный развод!

Отзывы о компании     Работа Всем ОЦПТ Всего отзывов: 4

2016-11-08 13:59 Геннадий Михайлович Вой, г. Смоленск
Пишу, потому, как такое бывает редко - пришлось подождать, но вахта удалась и всей бригадой мы довольны!
Ждали полторы недели, но в кризис. это простительно
2016-01-18 14:36 Юрий, г. Смоленск
Я - военный пенсионер. Несколько месяцев назад я решил подыскать себе работу, начал искать работу сам, через объявления в газетах, но ничего подходящего не нашел, хотя ходил на множество собеседований. Сетевой маркетинг, пылесосы, Сибикина - в общем, кошмар. Часто попадал на кадровые агентства, которые просили заплатить - на их удочку я не повелся. Потом, в газете моя реклама мне попалось объявление о работе сторожем . Автоответчик сообщил, что все сейчас заняты и мне нудно подойти…>>
2015-11-16 17:22 Анатолий, г. Смоленск
Офис уютный, сотрудники воспитанные, работаю профессионально и качественно. Девушки вели мою кандидатуру даже в течении трех месяцев во время выхода на работу! Меня всё устроило, а все обиженные жизнью, естественно всем недовольны! Успехов Всем! Ищите и Обретайте!
Удаленность от центра Колхозной площади, надеюсь, что данная организация переедет ближе к народу!
2015-03-02 15:14 Bkmz 777, г. Смоленск
Приятная девушка, симпатичная.
Приходите на собеседование. Вам сообщают, что для Вас есть подходящая вакансия прямо сейчас, но нужно 1500 рублей. Оплачиваете, Вам обещают перезвонить, но ждать бесполезно. Трубку она берет, утверждает, что возникли трудности... но она поможет... нужно еще время и. т. д. Деньги уже не вернуть - в договоре ясно об этом сказано. Старый лохотрон на новом адресе: Кашена д8, 1эт. Девушку зовут Анна (наверное).