Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  sonatamobel.com.ua
Эл. почта: info@sonatamobel.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38(099)167-88-88

Описание деятельности:  Продажа кроватей и матрасов

Отзывы о компании     Sonata mobel Всего отзывов: 7

2016-04-17 13:04 Виктория, г. Киев
Для меня их нет, так как мне отказали в трудоустройстве из за того, что мы были в прошлом коллегами с уволенной из Соната Мобель сотрудницей. Сотрудница Sonata Mobel проворовалась, была уволена, теперь пишет всюду отзывы о компании, а меня не берут на работу.
Я могла и вовсе не говорить, что с ней знакома, вам не стоит всех судить по своему негативному опыту, если кто то проворовался, то значит менеджеры в Sonata Mobel сами не усмотрели. В мебельном бизнесе так часто бывает, нужно было смотреть в оба. Были наивными теперь получайте - конечно она будет публиковать любые отзывы и о том, что ее обманывали и зарплату не платили и товар у вас плохой и самый китайский, а что еще ей остается?
2016-03-16 16:38 Артем, г. Киев
Почти год работаю в Sonata Mobel, конечно же работу на торговой точке мебельной компании нельзя сравнивать с работой в большом офисе какой нибудь корпорации, но здесь можно зарабатывать нормальные деньги. Бывает сложно (как и везде) из за большой конкуренции и особенностей мебельного бизнеса.
Специфика работы в мебельной сфере такова, что все поливают грязью друг друга надеясь так "впарить" свой товар клиенту. Особенно активны в этом плане владельцы кустарных производств в окрестностях киевской области.
2015-12-17 21:56 Александра, г. Киев
Работала в ТЦ "Ваш дом", и хочу сказать, что впечатление от работы в компании весьма положительное! Отношение ко мне было уважительное, порядочное руководство с пониманием относилось к личным просьбам (что очень редко встретить), зарплата выплачивалась вовремя, никогда не оставляли без внимания на праздники)) После закрытия магазина в ТЦ выплатили компенсацию!
А к минусам можно отнести 11ти часовой график работы, 6 выходных в месяц, все праздники рабочие кроме Пасхи. Да и это особо не проблема если учесть что работа в розничной торговле. Продавцы поймут))
2015-12-11 21:41 Ольга, г. Киев
Год работала по соседству. Отношение к сотрудникам хорошее, зарплата как я думаю тоже достойная, потому как коллектив не менялся год. Очень хотела попасть к ним на работу. Оставляла заявку, но к сожалению так и не дождалась ответа, была вынуждена переехать в другой город
их нет
2015-12-08 20:07 Андрей, г. Киев
Отзыв неизвестного автора под именем "Наталья" это попытка дискредитировать настоящего сотрудника компании Sonata Mobel, Наталью Дорошенко и повлиять на репутацию компании как работодателя. Компания Sonata Mobel не намерена оплачивать предложенные нам услуги российского интрнет-ресурса "orabote.biz", а так же его дочерних подразделений по удалению "заказных" негативных отзывов с целью получения оплаты за их удаление. Подобные схемы мошенничества давно известны и лишены смысла. В свою очередь руководство…>>
Компания не намерена оплачивать услуги по удалению заказных или ложных негативных отзывов.
2015-03-25 17:11 Алексей Нестерук, г. Киев
Работаю по соседству и знаю, что Наталья Дорошенко работает в компании спустя перерыв в 1 месяц, ее можно увидеть на рабочем месте каждый день. Неужели Наташа могла написать подобное. С какой целью? Она ведь продолжает работать в компании в которой не платят деньги, хамят, обманывают и унижают ее))))
Очень жаль, что есть такие "сотрудники" которые поливают компанию подобным поносом (текстом скопированным из шкалы оценки) и при этом работают в ней.
2015-03-02 11:35 Наталья, г. Киев
Деньги выплачивают с трудом, пытаясь обмануть и не доплатить. Если с сайта пришел клиент, а ты с ним работаешь часа полтора, не заплатят. Если у тебя выходной и пришел клиент, которого ты обслуживала-не заплатят. Продукция-китайская, выдаваемая за немецкую, врут постоянно!