Другие названия: ООО"Свердлоблспортстой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  ООО«Свердлоблспортстой»- это арендованная фирма на задворках хозпостроек НИПИГОРМАШ для укрепления здоровья директора в первую очередь финансового и для его родни. Зятья племянники и прочие родные лица прочно сидят на руководящий местах и укрепляют свое здоровье. Чтобы не видно было, как укрепляется здоровье, фирма спрятана за двумя кордонами охраны и двух метровым забором с надписью «КИДАЛЫ». Надпись иногда закрашивают. Работают там родственники отлично - на остальных спортивно в лучшем случае орет директор, тренируя свое горло. Очень молодые учатся профессии и ежегодно уходят, пенсионеры при их нищенской пенсии как-то терпят , 30 и40- летние не задерживаются. Зарплата серая - 5тыс официально - остальное - хочу и не дам. Рабочие в основном загорелые без российской паспортины требуют какие-то – деньги. В этом виноваты, разумеется, не спортивный директор и не спортивный главбух, а кто-то из неродных лиц - наряды не подписаны или др. и рискует неродное лицо получить не спортивными камнями от загорелых, если не уволится срочно.

Отзывы о компании     ООО"Свердлоблспортстой" Всего отзывов: 1

2008-03-12 13:19 Аноним, г. Москва