Описание деятельности:  добрый день хочу рассказать о работе магазина дикси 50741 ! данный магазин занимается поборами со стороны управляющей Полонской Марии Николаевны , каждый раз когда пропадает товар из торгового зала она собирает весь коллектив и просит отплатить данный товар , в день кро происходит фальсификация расхождений , за что сама управляющая получает очень хорошую премию , а коллектив остается не с чем , так же хочу отметить то , что управляющая злоупотребляет алкоголем , данный факт оставляет не очень хороший след на магазине ! ТУК предлагается , но когда остаются остатки на магазине , она заставляет в особом порядке пробивать их на кассе , не волнует ее данный факт что люди работают за маленькую зарплату и приходится погашать все долги магазина .....данный РГМ Курочкина Алла Ивановна с душой относится к магазину , но очень бы хотелось чтоб она обратила на данную проблема , поскольку по другому нас услышать никто не может

Отзывы о компании     оао дикси юг Всего отзывов: 1

2015-03-10 11:36 Сотрудники Компании, г. Москва
Добрый день, уважаемый пользователь сайта. По факту Вашего обращения была проведена комплексная проверка, в ходе которой информация, изложенная Вами, не подтвердилась. В случае необходимости сообщить нам о возникших сложностях, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com. Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо за Ваше обращение.