Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Архангельск, Воронеж, Липецк, Смоленск

Отзывы о компании     строй-плюс Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Архангельск Воронеж Липецк Смоленск

2015-03-06 11:25 Сергей, г. Липецк
То, что фирма сотрудничает с крупными российскими компаниями, уже о многом говорит. Это не фирма-однодневка. Кто хочет работать, едет сюда, кто не хочет – пусть устраивается в другое место. Здесь никого не держат, так что работать или нет решать только им. Меня лично все устраивает.
штрафы за выпивку
2015-03-05 18:53 Николай, г. Смоленск
Не встречал еще подобной фирмы. Даже удивительно – все оплачивают, вот тебе жилье, питание. Зарплата очень хорошая (по-крайней мере для меня). Надеюсь дальше только с этой фирмой буду работать.
На объекте работал, так там мужики подобрались.., вообщем разношерстные.., по компании все устроило
2015-03-03 10:47 Владимир, г. Архангельск
Благодаря компании получается откладывать деньги – платят отлично и без задержек. Надеюсь, пока работаю, удастся купить какое-никакое жилье. Питание и проезд оплачивают, так что лишних трат нет – все в семью.
пока все отлично
2015-02-27 18:56 Иван, г. Воронеж
Сплоченный дружный коллектив, хорошее, но строгое начальство. Нормальная зарплата, главное, что без задержек. Ну и официальное трудоустройство. А, питание еще и спецодежда оплачивается.
один был не хороший момент, спецовку выдали не очень, по бунтовали, так сразу выдали что надо одежду