Регионы работы: Москва, Ангарск, Брянск, Волгоград, Воронеж, Курган, Рязань, Улан-Удэ, Южно-Сахалинск

Отзывы о компании     стройплюс Всего отзывов: 10

2015-11-16 17:20 Василий, г. Москва
дурить начали с самого начала...это не организация а рекрутинговое агенство нанимают людей для работы в другой фирме..вызвали нас в мегион для работы на импортной технике , при разговоре с главным механиком выяснилось , что у них только отечественные шушлайки и то уже лохматых годов..по питанию нам заявили что будут кормить в столовой и будут командировочные выяснилось что на месторождении даже нет дорог и естественно нет столовой готовить надо самим и деньги за питание удерживают с зарплаты..люди…>>
2015-04-23 16:51 Аноним, г. Москва
кидалово пишут только хорошие отзывы на самом деле это старая мошенническая шарага только название сменили не вздумайте суваться кинут деньги они не платят проверенно! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-03-18 15:38 Андрей, г. Брянск
Компанию посоветовал мой хороший друг. Решил устроиться. Уехал через несколько дней. Скажу так: проживание нормальное, кормили один раз в обед на объекте, остальное готовил сам. Проблем с суточными не было перечисляли на неделю, зарплату платили с задержкой но максимум дня три.+ оплачивали проезд до места и домой. Скоро собираюсь опять в отъезд.
Все устраивает.
2015-03-12 10:37 Денис, г. Рязань
У меня семьи нет, поэтому и уехал вахтой. Думаю подзаработаю деньжат, тогда и жениться можно. Компания пока дает возможность зарабатывать, буду пахать. Сейчас работу днем с огнем не сыщешь, а тут такие возможности.
Задержка с суточными была, потом разобрались конечно, но кто поедет от этой фирмы имейте в виду, что на всякий случай имейте с собой денег на первое время. Руководство быстро разобралось, но кушать хочется.
2015-03-10 10:29 Леонид, г. Улан-Удэ
Очень благодарен фирме за то, что не только дает работу, но и достойно ее оплачивает. Моя жена беременная, скоро рожать, денег надо много, еще ничего не покупали. Слава богу появилась возможность даже откладывать денежку.
суточные долго оформляли, потом наладилось все
2015-03-06 11:19 Андрей, г. Волгоград
Даже добавить нечего – компания работает на «отлично» - достойная оплата труда, компенсация всех затрат, справедливое начальство. Те, кто хочет работать (действительно работать), вам сюда. Больше не встречал ни одной подобной фирмы.
2015-03-05 18:56 Александр, г. Южно-Сахалинск
Работал на местные фирмы на Сахалине, в одной заплатили через 2 месяца через суд, в другой до сих пор жду. Решил уехать, поработать в России. Хорошие условия для проживания, еда тоже неплохая. Зарплата пока радует.
Спецовка так себе, через месяц лучше дали
2015-03-04 10:31 Ренат, г. Воронеж
Очень хорошие условия, нравится, что все оплачивают без задержек. Ко мне пока нареканий никаких не было, штрафов тоже не выписывали. Так что получаю хорошую зарплату. Жена очень довольна.
На объекте сначала ели за свой счет, цены были не высокие в столовой, но все же. Когда приехали, то деньги компенсировали, а то уж мы расстроились сначала
2015-03-03 10:50 Артем, г. Курган
когда приехал в город на объект, долго ждали встречающих
2015-02-27 18:52 Антон, г. Ангарск
Условия проживания, как и везде. Что сказать вахта. Все остальное на высшем уровне. Коллектив, директор, условия труда – все очень даже неплохо.
Неудобные бытовки, жаловались через месяц поменяли