Другие названия: ООО" инженерные сети"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  нет

Просмотры:  2013
Описание деятельности:  Строительство, ремонт, эсплуатация и проектирование внутренних инженерных систем и наружных коммуникаций. Строительство загородных домов. Технический надзор за строительством частных домов и жилых комплексов

Отзывы о компании     ООО" ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ" Всего отзывов: 3

2015-02-21 09:05 Иван Иванов, г. Москва
Красиво поют гады! ! ! ! ! !
Постоянные задержки зарплаты, не смотря на ее серость, большая текучка, вранье при приеме на работу, зарплату не выплачивают вовремя под предлогом долгов фирмы, руководство неадекватное, их головная боль:придумать наулучшие схемы ухода от налогов и контроля финансов по бухгатерии.Не верьте этим "соловьям" и проходимцам.Отдел кадров-марионеточный механизм, как его дернут, так он и заработает, иначе сам будет лапу сосать с реальной серой зарплатой в 20$
2008-05-22 16:31 Аноним, г. Москва
Ген. директор Шахов С.Н. возглавляет эту компанию. По проффессиональным качетвам, далеко не специалист. Работая с ним на обьекте в Гольяново, в сроки не укладывались, так как организация труда на нуле. Деньги исчезают у него быстро, рабочим обещанное не платится. Сам часто бывает пьяный. Заказчики этого обьекта здорово с ним намучались, а сам я уволился, но денег за работу так и не получил. Оплата вся в черную
2008-05-21 21:15 Аноним, г.
Не добросовестный директор. Вся компания состоит из него одного. Обязательств своих не держин. Стиль работы- урвать деньги и убежать.