Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Комплексное архитектурное проектирование в Москве и области

Отзывы о компании     ООО" ДИАЛПРОЕКТ" Всего отзывов: 6

2011-12-14 17:50 Аноним, г. Москва
нету
полный ужас
2010-06-18 01:56 Аноним, г. Москва
коллектив был нормальный
денег правда не платят. раз в месяц дадут от 5 до 10 тыс. кризис- это не повод не расплачиваться с сотрудниками, которые в большинстве своем добросовестные люди.
2010-06-11 02:13 Аноним, г. Москва
Работа в условиях кризиса и есть работа в условиях.... Одно дело сделать и сдать работу Заказчику, а другое что-бы её оплатили (с этим сейчас большая проблема. А по поводу серой зарплаты нужно чаще бывать на работе (а не болеть, быть в отгуле или очередном отпуске...)особенно в те дни, когда нужно расписываться в платежной ведомости. Тогда ваша зарплата и посветлеет. А в тендерах участвует множество компаний и такое же множество (за исключением 1-го) сами понимаете что...
Кризис....
2010-06-11 00:48 Аноним, г. Москва
Прочитала отзывы бывших коллег. И была сильно удивлена, поскольку, как я понимаю, эти коллеги пришли в нашу компанию в самый разгар кризиса из других "более успешных компаний" в которых заработная плата не выплачивалась совсем и получали свою зарплату в полном объеме еженедельно. При этом работы вы уважаемые бывшие коллеги (авторы предидущих отзывов узнаваемы по уровню воспитания и культуры, вернее их отсутствия) выполняли мягко говоря не на высоком уровне. И ваш бывший глубоко неуважаемый директор…>>
Отрицательным можно считать то, что, к сожалению, вся наша отрасль (проектирование и строительство)находится в крайне тяжелом положении и кто хотя бы немного владеет этим вопросом прекрасно это понимает.
2010-06-02 21:22 Аноним, г. Москва
их просто нет
В данный момент в компании выплачивается в месяц по 5-10 тыс, директор постоянно кормит завтраками по поводу того, что скоро будут деньги, постоянно участвует в тендерах и проигрывает их. Распускать никого не хочет, ждет когда все сами уйдут...и естественно тем кто уходит не платит даже тех копеек, которые выплачивает оставшимся людям.
2010-02-27 13:08 Пелей, г. Москва
Руководитель компании г-н Захаров Владимир Александрович ( по обр. архитектор! ! ! ) не выплачивает сотрудникам полностью зарплату при ведущихся и сдаваемых проектах по пол-года, ссылаясь на кризис . При договорной зарплате " отстегивает " 10000 -15000 , и то после долгих обещний и уговоров. В среднем задолженность сотруднику с мая составляет 130 - 150 тыс. Зарплата серая.....Люди уволняются без денег, а работа )) сдается заказчику