Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Описание деятельности:  Фармацевтика

Отзывы о компании     ООО ГорМед Всего отзывов: 5

2015-04-09 23:45 Сергей, г. Москва
работаю экспедитором, платят стабильно, выплаты не задерживают.
нету
2015-04-07 00:42 Михаил, г. Москва
Отработал в компании пол года, остался очень доволен... Дружный коллектив, работа не в пыльном офисе а разъездного характера для активных людей... Заключение договоров и ведение сделоки. З/п меня устраивала и график удобный.
Пришлось уволиться из-за переезда в другой город.
2015-03-20 20:41 Алексей, г. Москва
НЕТ! ! !
ходить и обманывать стариков...мерзавцы поганые! ! ! скоро эти тварям морды бить начнут. не вздумайте даже ездить на эти собеседования, не тратьте время
2015-03-04 17:11 Аноним, г. Москва
Красивый стол.
Пошел устраиваться на экспедитора, предложили работу менеджера с окладом в два раза больше. Приехал на следующий день, как и попросили, в хорошем дорогом костюме, полон боевого настроя, после чего мне сообщают, что нужно будет ходить по подъездам и впаривать бабушкам медицинские аппараты. The end !
2015-02-27 14:12 Владимир, г. Москва
Ну конечно же нет))) на хед хантере найдена была
Стандартный лохотрон.....назначили на 4 часа, приехал...народу много, все заполняют анкеты....по очереди вызывают и после стандартных вопрос, делают дурацкие и понятные намеки.: а не хотели бы вы зарабатывать больше....сразу понятно...ща предложать впаривать пылесосы по квартирам...сказал что интересует только данная вакансия, обещали перезвонить...конечно же=))) ну и конечно офис видно что арендован временно...все пустое...в кабинете заместителя директора тоже ничего кроме стола нет) P.S. заметил…>>