Другие названия: ООО «МосМеталлИнвест»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  steel-max.ru
Эл. почта: steel-max@bk.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 607-68-86

Описание деятельности:  Компания «Стил-МАКС» является региональным филиалом ООО «МосМеталлИнвест» - крупного поставщика металлопроката в Центральном округе РФ. Продажа черного, цветного и нержавеющего металлопроката, а также полной комплектацией материалов для строительных объектов.

Отзывы о компании     ООО "Стил-МАКС" Всего отзывов: 17

2017-11-13 03:04 Помощник менеджера по пр, г. Санкт-Петербург
Хороший старт для тех, кто хочет научиться продавать! Руководитель - человек слова; заработная плата всегда вовремя, есть возможности для роста и развития.
Смутил испытательный срок 2 недели, который может остаться неоплаченным (разумеется, только в том случае, если ты его не проходишь).
2017-10-27 21:02 Ярослав, г. Санкт-Петербург
Приятное атмосфера . Удобный и красивый офис. Постоянная помощь от руководства и коллег. Нет такого чтоб ты пускался в "свободное плаванье " . Оплата точно в срок и не копейкой меньше. Руководитель четко организован и знает свое дело. Бывает резковат, но меня это нисколько не напрягало. Для тех кто хочет научиться продавать и получить огромный опыт очень хорошая Компания. Кто хочет сразу получать миллионы ничего не делая " делайте ставки на в букмейкерках " и покупайте биткоины))…>>
Ушел ибо не мое.
2017-03-08 11:30 Иван, г. Санкт-Петербург
Удобное расположение офиса, отличный коллектив, удобный офис. Компания развивается и постоянно привлекаются новые клиенты-это большой плюс. Руководитель честный и всегда готов помочь с возникшими проблемами. Получил отличный опыт в сфере металлопроката, стал неплохо ориентироваться в металле. В принципе мне понравилось работать, а ушёл так как нашёл рабочее место по профессии.
Бывают небольшие непонятки в процессе работы, но это всё быстро устраняется!
2016-09-16 16:35 Павел Михайлов, г. Санкт-Петербург
Одной из положительных сторон компании это коллектив спокойный и умеющий объяснять . Из за специфики работы эта работа не приносит сразу деньги, так что здесь надо упираться. Зато опыт который здесь можно получить очень ценен. Это тот опыт который пригодится для работы в крупных строительных компаниях. На мой взгляд чтобы этот опыт получить нужно отработать 2 года. Тогда вас возьмут в любую организацию как менеджером по продажам так и менеджером по закупкам. Так же этот опыт будет важен инженеру,…>>
Плохого чего-то я не увидел. Просто специфичная работа.
2016-06-22 14:25 Елена, г. Санкт-Петербург
Пришла в компанию без опыта, благодаря отличному руководству добилась хороших результатов. Коллектив заботливый.Отдельное спасибо руководителю отдела Виктории Львовне за воспитание))) Ушла, т.к предложили работу рядом с домом.
Особых нет.
2016-05-20 12:01 Александр, г. Санкт-Петербург
Хороший старт для начала. Руководитель просто отличный, знает своё дело. Коллектив замечательный, особенно Виктория Львовна, она же проводит обучение, если приходишь без опыта.Неплохой оклад, дальше всё зависит от работы. Ушёл т.к появилась возможность работы по специальности.
Пока работал, не обнаружил
2015-11-16 17:25 Виктория, г. Санкт-Петербург
Я тоже проходила стажеровку, целую неделю! Опыта в продажах у меня вообще нет. Узнала очень много про металл, из чего состоит продажа, как вести себя, когда тебя "посылают" и как работать в 1С! ! ! Голова начала РАБОТАТЬ! Я вообще поражаюсь, как у Виктории Львовны хватает на новичков терпения. Коллектив дружный, все мне помогали. Офис близко от метро.
Мне недели стажировки не хватило.
2015-11-16 17:24 Людмила, г. Санкт-Петербург
Когда-то я там работала. Для тех, кто не готов/не умеет продавать там делать нечего. Нужно реально оценивать свои возможности и знать, действительно ли хочешь работать менеджером по продажам. Коллеги зарабатывали очень хорошо. ЗП всегда вовремя, руководитель замечательный, справедливый, с деньгами не обманывает. Коллектив и руководство душевные, помогают и поддерживают. Ушла, потому что продажи - это не то, чем я могу успешно заниматься.
Отрицательные стороны были, но сейчас они устранили то, что вызывало у меня негативные эмоции, поэтому отмечать не буду.
2015-11-16 17:24 Людмила, г. Санкт-Петербург
Меня все устраивало, кроме меня самой в роли менеджера по продажам. Не мое)
2015-11-16 17:24 Михаил Калганов, г. Санкт-Петербург
близко к метро, хорошо и адекватно провели со мной собеседование (ответили на все мои вопросы-при чем ответили доступным понятным языком, что не встретишь в других компаниях, в которых говорят и говорят , а что говjрят и обещают сами не понимают).заполнил анкету.жду ответа.первое впечатление очень хорошие.офис кстати нормальный.
не заметил