Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Транспорт, доставка, логистика, организация перевозок грузов

Отзывы о компании     « ТА Еврологистика (ООО "ТА Еврологистика") »Всего отзывов: 6

2016-07-11 13:27 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Пару слов о компании. Для начала то, о чем как обычно на собеседовании предпочитают умалчивать и сообщать только после того, как вы начинаете работать в компании: за опоздания грозят денежным штрафами (10% зарплаты), за потерю клиента обещают штраф 300 евро (хотя как вы догадываетесь, клиенты обычно уходят не от неудовлетворенности сервисом, а от того, что либо кто то предложил меньшую цену за услуги или попросту дал откат). К сожалению…>>
2016-06-23 15:45 Автор: Виктор, г. Санкт-Петербург
Я работал в компании "Еврологистика" и коллектив в ней дружный и слаженный, многие работают здесь по нескольку лет и нет текучки кадров. Вся работа выполняется в соответствии с ТК РФ, зарплата в компании высокая и выплачивается без задержек. Я работал в этой компании несколько лет, меня приняли и оформили по трудовому кодексу. Когда захотел уволиться, то при увольнении также все выплатили.
2016-06-22 16:04 Автор: Дмитрий Навалов, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2016-07-17 01:13:41
2015-06-12 12:19 Автор: Гордый, г. Санкт-Петербург
не заметил
можно работать до 2 месяцев и не оформят. звонки прослушиваются, будет проверка ваших разговоров с клиентами, всегда будут минусы. Совещания каждую пятницу, это чисто московская тема, 1, 5 часа обсуждать фигну, в место того чтобы работать. Белая з/п 10тыс.
2015-03-26 00:03 Автор: Алекс, г. Санкт-Петербург
Молодой коллектив, текучка кадров хорошая! Всегда есть свежее мясо
У них же брокерскую лицензию отозвали, как они таможат..? . Приказ был в прошлом году. Типа сейчас в чистую работают. С трудом верится
2015-02-26 11:37 Автор: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Их нет
Проработал в компании меньше месяца, постоянные нарекания по мелочам надоели, во время работы даже паспорт не запросили, копии даже не сняли с документов, трудовую отказывались брать (уже странно). Решил уйти. Работу всю свою передал старшему менеджеру. Зп не выплатили. Оформляют в этой конторе только после согласования директора, некоторые менеджеры работают там уже 1, 5-2 месяца их до сих пор не оформили по трудовой. зп 9-10 тыс…>>