Другие названия: Восточный Экспресс
Сайт:  v-express25.ru
Эл. почта: V-express25@mail.ru
Регионы работы: Владивосток
Телефоны: 8-924-730-20-19

Описание деятельности:  Вид услуги: Транспорт, перевозкиГрузоперевозки НАШИ УСЛУГИ: Перевозка автомобилей автовозами по России Перевозка негабаритных грузов Доставка грузов по России Перегон автомобилей с СВХ Хранение грузов Стоимость грузоперевозки рассчитывается индивидуально для каждого вида грузов (автомобилей) в зависимости от точки направления, габаритов и количества груза. Работаем с юридическими и физическими лицами. Оплата производится как по наличному, так и безналичному расчету. Вы можете выбрать оптимальную форму оплаты, которая будет удобна именно Вам.

Отзывы о компании     Транспортная компания Восточный Экспресс Всего отзывов: 1

2015-02-26 09:32 Олег Галянт, г. Владивосток
Работал в данной транспортной компании на протяжении 4х лет. Хочу отметить дружный коллектив с которым я был очень рад работать, а так же отличное руководство компании) Принятые на себя обязательства по перевозки грузов выполняли в срок, с высокой степенью надежности. Пришлось сменить работу в связи с переездом, но проведенным временем на данной должности в компании очень доволен. Рекомендую сотрудничать.
Ничего плохого даже сказать не могу. Мелкие недочеты случаются, но их не бывает только у тех, кто ничего не делает.