Другие названия: ТМ ФАНТЭЛЬ
Сайт:  fantell.ru
Регионы работы: Челябинск

Описание деятельности:  Производство тортов и хлебобулочных изделий

Отзывы о компании     ООО ХЛЕБПРОМ Всего отзывов: 6

2021-08-01 21:24 кондитер-стажер, г. Челябинск
На этой фабрике я работаю кондитером-стажером 3 месяца. В целом всё меня пока устраивает. Работа, конечно, не из лёгких, но условия труда созданы нормальные. Зарплата хорошая, я тем более долго не собираюсь в стажерах засиживаться
2021-07-30 10:10 грузчик/Дмитрий, г. Челябинск
Работаю грузчиком в этой компании. Платят нормально! У меня сдельная заработная плата, которая выплачивается когда надо. График тоже норм, привык. Успеваю и поесть, и отдохнуть. Самое главное что платят))
2021-07-27 21:14 О***я, г. Челябинск
Спасибо моим любимым девочкам и Вере за сплоченную команду)) пять лет как один день. и кто бы что не писал про нашу фабрику, мы всякое пережили и знаем, что сейчас все хорошо. До окончания декрета мне еще год дочку в садик отдам и опять с вами в строю. Скучаю по моим девочкам, тортикам и самому лучшему коллективу!
Не наблюдала
2021-07-25 15:03 Кондитер, г. Челябинск
Кондитером я на этой фабрике почти 2, 5 года работаю. Неплохая вполне зарплата у меня, плюс всегда есть возможность подработать здесь же. Есть неплохая столовая внутри фабрики, на 1 июня праздник проводили для детей наших с аниматорами. Ехать до ЧМЗ далеко, но через ЧТЗ ходит служебный автобус. Руководство строгое, иногда ку-ку как и везде. Вцелом работается комфортно.
2021-07-22 12:15 Аноним, г. Челябинск
Ну смотря с чем сравнивать. Когда я в 2008 увольнялся из цеха горячей прокатки думал что так и останусь потом таксовать пожизненно. Но приспичило на стабильную оплату выйти. Пока здесь, все устраивает. От звонка до звонка и денюжка всегда в срок.
Единственное что здесь нет бесплатных обедов
2015-02-26 00:17 Аноним, г. Челябинск
Честно говоря не могу вспомнить ничего хорошего об этой компании. При собеседовании пообещали зп 18000р. стабильно (! ) в течении двух месяцев - по факту дали 17000р.
Когда начинаете работать то подписываете договор, который забирают и на руки не отдают. Отдел продаж укомплектован под завязку - чем они там все заняты не понятно. 1. Все время меняется ассортимент и этикетка товара. 2. Планы продаж для консультантов стоят НЕАДЕКВАТНЫЕ! ! (У конкурентов почти в 2 раза меньше). 3. из-за неправильно поставленных планов-задач идет превышение возврата. За каждый % снимают 350р с зп. 4. В декабре-январе были перебои с поставкой сырья на завод. Работали с голыми витринами.…>>