Другие названия: ТриАДА
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания из двух человек, вроде как строит, но я не видел. Еще стройматериалами приторговывает. Директор очень непорядочный человек. Зарплаты рабочим не платит, только и ищет как кого нибудь нагреть. Помойка одним словом.

Отзывы о компании     ООО СК ТриАДА Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:25 dimon, г. в Московской области
Можно ничего не делать , а можно делать , но эффект в материальном выражении будет одинаковый! ! Денег нет!
Полное отсутствие з.п . Директор , он же хозяин - мошенник и негодяй! Всех сотрудников держит на крючке , за счет долгов по з. П. Ко дню з.п. (заранее) начинается его нытье , что все плохо , денег нет , все его обманывают ... В итоге люди подготовлены - можно уже спокойно сказать - А ДЕНЕГ РЕБЯТА, НЕТ! Причём себе-то он НИВЧем НЕ отказывает ! !
2015-11-16 17:24 Аноним Акбар, г. в Московской области
Возможен свободный график , близко к дому.
Деньги просто тупо НЕ ПЛАТЯТ! КАК РАБОЧИМ , ТАК И ВСЕМ В ОФИСЕ. Директор КРАЙНЕ НЕПОРЯДОЧНЫЙ , НЕЧЕСТНЫЙ господин ! Недавно переименовалась в ПСК " Триада " , но все тежи рожи! Половина родственников , остальные сосут х... лапу !
2015-11-16 17:24 Человек Человек, г. в Московской области
НЕТ
Отсутствие работы , Отсутствие зарплаты , Отсутствие совести у директора , Отсутствие саморазвития и переспектив . Бригады , рабочие не получают з.п. по 3-4 месяца (ИТР также) , если уволиться с долгами , то в последствии вам сказажут "А вы здесь не работали! " . Все руководство непорядочно в высшей степени !
2015-03-27 18:34 Спирина Спирина, г. в Московской области
Не замечено.
Я проработала около пол года. Профессионалов в компании нет. Директор какой-то блатной. Зарплата низкая и чёрная 20000-25000 и ту постоянно задерживают. Большая текучка, человек пришёл, поработал, ищет другую работу. С устройством по трудовой не спешат, сами говорят, мол поработайте, может вас что-то не устроит, что трудовую книжку марать записями. В общем не советую.
2009-10-13 18:56 Аноним, г. Москва
Несвязывайтесь, совет даю!