Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  не знаю
Эл. почта: ООО СИТИ траст

Описание деятельности:  Каждую неделю когото увольняют! Там столько приказом на увольнение я видела, и еще там все с квадратными глазами ходят, как ошпаренные:)))))) так смешно, как будто боятся что бы их вото вот не уволил генеральный. Генеральный самодур редкостный Булгаков В., орет как терпило, целый день матерится, посылает, говорит невнятно, непонятно, всех строит, работать не дает всех вызывает в кабинет, на всех жалуется, от него даже сын ушел, не выдержал, придур..а. А сплетник еще тот, и з/п не любит платить. Вобщем, не тратьте свое время и деньги.

Отзывы о компании     ООО СИТИ траст Всего отзывов: 10

2012-08-28 16:20 Аноним, г. Москва
Булгаков В.М. в настоящее время зарегистрировал еще одну компанию в которой занимается тем же самым что и в ООО "Сити Траст" - кидает подрядчиков и не платит работникам. Мы одна из обманутых и введенных в заблуждение компаний просим откликнуться тех кто пострадал от действий этого гражданина для совместной подачи заявления в прокуратуру по ст. 159 УК. РФ. - Мошенничество. Email для связи: seneshal87@gmail.com
2011-02-14 13:48 Spectator, г. Москва
----
задолженность по зарплате перед сотрудниками еще с лета, даже перед теми кто давно уволился....осталось несколько человек, чего они там ловят- неизвестно... Булгакову (директору) на все насрать видимо пытается стрясти долги с того кто ему должен и кинуть тех, кому должен он....
2011-02-08 01:32 ананим, г. Москва
Начальник хам и мошенник. Врет всем и работникам и партнерам. Одним словом сплошкой кидок. Зарплаты нет и небудет, а унижений целый воз.
2010-10-29 15:03 Аноним, г. Москва
Работают профессионалы своего дела. Школу для детей по Брошевскому пер.21 с марта по август сдали в срок.С учетом монолит лили всю зиму в мороз
Не всегда заказчик вовремя производит оплаты
2010-10-17 01:09 Аноним, г. Москва
Уже ничего
Постоянные задержки заработной платы, сейчас она составляет 5 месяцев. Нет окончательного расчета у уволенных людей с мая месяца по октябрь. Компания обречена на вечные долги перед всеми.
2010-10-15 16:24 Марина, г. Москва
В этой компании один большой плюс-коллектив! ! ! ! !
.Генеральный придурок и хапуга , но людей подбирать умееет-терпилы, работают за обещания и минимальные подачки. В общем, не тратьте свое время , а денег всё равно не получите
2010-09-08 19:37 Алексей, г. Москва
Хороший коллектив, только не понятно, почему они там работают.
Не посчастливилось с этой лохотронской компанией поработать. Не связывайтесь с ними, своих денег не увидете, постоянные обещания и отмазки - вот ваша награда за труд. А в конце концов, Вас вообще пошлют далеко и надолго... К ген. директору не попасть - постоянные очереди за долгами или он не хочет встречаться, компания не платит не только субподрядчикам за выполненные работы, но и даже своим сотрудникам.
2010-08-17 12:18 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив
постоянные задержки з/п на несколько месяцев, хамское отношение директора, неоплачеваемая работа по выходным.
2010-07-09 00:14 Сергей, г. Москва
есть в компании хорошие люди, только они ни чего не решают
работал с ними в качестве субподрядчика. РЕБЯТА, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ. ПОТЕРЯЕТЕ НЕРВЫ, ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ.
2010-01-31 00:02 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив.