Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Отзывы о компании     РОФ Всего отзывов: 3

2015-03-17 14:13 Григорий Мельниченко, г. Москва
Туберкулёз - та болезнь, которая должна лечиться не в домашних условиях, а под контролем врачей. Опытных и честных, самое главное. А не таких действительно как наш главный фтизиатр страны - Васильева. Она тянет на дно отечественную фтизиатрию. Ищите грамотных и порядочных специалистов! !
2015-03-02 14:15 Антон Осипов, г. Москва
Негативное
Надо понимать, что наше Российское общество фтизиатров против Васильевой! Мне вообще искренне непонятна эта ситуация! Нужно было в состоянии аффекта находиться, чтобы принять этот приказ! А Васильева — молодец! Купит себе яхту или дом за границей, если уже не купила. Только вот неужели совесть не мучает? ! В то время, как людей травят, спать спокойно получается? Думаю, со мной согласятся все мои коллеги — Российское общество фтизиатров против Васильевой и её деятельности!
2015-02-25 00:30 Михаил Литвинов, г. Москва
как по мне их просто нет
Куда смотрел минздрав когда принимал приказ за номером 951? В рамках этого приказа мы должны (почти в приказной форме) выписывать бедаквилин. ат американского производства, который активно защищает и лоббирует Васильева. Сомнительный препарат американского производства. При этом дорогущий! Вот так мы выполняем антикризисную программу правительства и заботимся о здоровье наших граждан.