Другие названия: ООО Кедртрейд
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  parnas.ru
Эл. почта: ООО Кедрмаркет
Телефоны: 625-29-48 Милютинский переулок д 15

Описание деятельности:  Строительство бань,саун,спа проекты.Директор Гобенко Андрей Викторович-удивительно неуравновешенный и жадный аферист.З/П задерживает на 1-2 месяца и платит в 3-4 присеста.или не платит совсем,отсюда большая текучка кадров,низкий проф.уровень персонала.Производство,как таковое отсутствует,вся деятельность фирмы сводится к выманиванию средств очередного клиента,дабы заткнуть старые хвосты(некоторые до года)!!!БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Отзывы о компании     ООО Кедрмаркет Всего отзывов: 5

2011-03-30 13:27 Окси, г. Москва
тю, ничего не увидила
Пригласили меня на собеседование в некую компанию, поставляющую оборудование и т.д. для бань/саун на должность «Менеджера по рекламе», толком и не объяснив, чем надо заниматься, мол, на собеседовании всё расскажут..ну, окей! Выслали, как добраться до офиса с эл-ки kedrmarket@list.ru. Только по этому адресу я и смогла найти в И-нете хоть что-то о компании («Кедрмаркет», он же «ПарьНас»). В назначенный день я перезвонила, попросила (по возможности) перенести собеседование на часок пораньше…>>
2008-10-23 20:19 Аноним, г. Москва
отсутствуют
начальничек гобенко андрюша, Такое ЧМО,
2008-07-14 17:48 Аноним, г. Москва
Кидалово! ! ! ! !
2008-07-14 17:46 Аноним, г.
Их нет ! ! ! ! !
Господа остерегайтесь этой конторы! ! ! ! Кидалово полное! ! ! Два с половиной месяца с ними воюю. Говнюки редкостные! ! !
2008-06-14 15:42 Аноним, г. Москва
Гобенко Андрей Викторович-владелец и директор компании. Принцип работы - собрать деньги с клиентов и ничего не построить, зарплату выплачивает мелкими частями в течении 6 месяцев, когда ему говори