Другие названия:: ФГУП объединненый комбинат школьного питания
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Телефоны: 89262265403, 89262283934

Описание деятельности:  Организация дошкольного и школьного питания по округу СВАО

Отзывы о компании     « ОАО Объединенный комбинат школьного питания СВАО »Всего отзывов: 5

2016-11-11 10:17 Автор: Аноним, г. Москва
Работа очень перспективная, платят неплохо даже на старте. Да, функционал довольно широкий, задачи не простые, но справляемся.
---
2016-10-28 19:04 Автор: Аноним, г. Москва
хорошая работа, платят четко, больничный вовремя отдали, на работу добираюсь быстро, коллеги нормальные, начальство вроде адекватное
---
2015-11-16 17:20 Автор: Лариса, г. Москва
Тем кому нравятся дисциплинированность, точность, и ответственность к своему делу, смело могут идти сюда работать! Отличный коллектив, хорошие зп, что немаловажно по Москве.
ранний подъем, для сов не подойдет.
2015-11-16 17:20 Автор: Анастасия Шведун, г. Москва
Мне нравится стабильная зарплата, хорошее отношение к сотрудниками и у нас сложился неплохой коллектив. Что еще в работе должно устраивать! ? Лично мне все по душе!
Дисцпилина строгая)
2015-02-24 14:21 Автор: Валерия, г. Москва
Питание бесплатное, но в такой столовой сами не особо захотите питаться.
Далеко от метро, офис на офис не похож, кабинет маленький, окна под потолком, батарей нет, только обогреватель, повсюду пыль. Уважаемые соискатели берегите свои нервы и силы. Обман с первого и до последнего слова. На собеседовании говорили одно, а по факту другое. Самое главное взяли помощником юриста, по внутренним документам как инженера по охране труда, ставка юриста одна только. Официальная часть 7500, все остальное в конверте.…>>