Другие названия: ФГУП объединненый комбинат школьного питания
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Телефоны: 89262265403, 89262283934

Описание деятельности:  Организация дошкольного и школьного питания по округу СВАО

Отзывы о компании     ОАО Объединенный комбинат школьного питания СВАО Всего отзывов: 9

2019-02-08 14:56 аноним, г. Москва
все кто говорит что зп повышают они лгуны как было 5 лет назад токая же и сейчас
2018-05-28 16:47 Аноним, г. Москва
Осторожно: эта работа не для ленивых! К сожалению для многих, здесь реально надо работать, но если Вы хороший сотрудник, то Вас и оценивают по достоинству. Начиная от зп, даже выше средней по рынку, заканчивая всякими ништяками, типа премий, «бесплатных» отгулов и т.п.
Первое время сильно устаёшь, но потом втягиваешься в ритм.
2018-05-21 11:42 Аноним, г. Москва
второй месяц пошел, как я работаю. сразу поинтересовалась по поводу отпуска, больничного и насчет отдельных моментов, когда нужно отпроситься по уважительной причине. коллеги сказали, что руководство с пониманием относится "если нужно уйти пораньше" и решает эти вопросы в индивидуальном порядке. просто у меня уже был случай, когда ребенок лежал с температурой 39, и никто не мог посидеть с ним. начальству было плевать на семейные обстоятельство, из-за чего мне и пришлось уволиться.
пока не встретила
2017-01-26 11:13 Мария -------, г. Москва
Живем тем что можно что то утащить и на жить
Еда УЖАС.... Бедные дети. Зартлата в конвертах офицальная 7500 и если отработали весь месяц то еще серыми дадут 17500 . В 2016 году зарплату вообще не платили только обещали сейчас дают крохи и кормят опять мы выплатим чуть позже.
2016-11-11 10:17 Аноним, г. Москва
Работа очень перспективная, платят неплохо даже на старте. Да, функционал довольно широкий, задачи не простые, но справляемся.
---
2016-10-28 19:04 Аноним, г. Москва
хорошая работа, платят четко, больничный вовремя отдали, на работу добираюсь быстро, коллеги нормальные, начальство вроде адекватное
---
2015-11-16 17:20 Лариса, г. Москва
Тем кому нравятся дисциплинированность, точность, и ответственность к своему делу, смело могут идти сюда работать! Отличный коллектив, хорошие зп, что немаловажно по Москве.
ранний подъем, для сов не подойдет.
2015-11-16 17:20 Анастасия Шведун, г. Москва
Мне нравится стабильная зарплата, хорошее отношение к сотрудниками и у нас сложился неплохой коллектив. Что еще в работе должно устраивать! ? Лично мне все по душе!
Дисцпилина строгая)
2015-02-24 14:21 Валерия, г. Москва
Питание бесплатное, но в такой столовой сами не особо захотите питаться.
Далеко от метро, офис на офис не похож, кабинет маленький, окна под потолком, батарей нет, только обогреватель, повсюду пыль. Уважаемые соискатели берегите свои нервы и силы. Обман с первого и до последнего слова. На собеседовании говорили одно, а по факту другое. Самое главное взяли помощником юриста, по внутренним документам как инженера по охране труда, ставка юриста одна только. Официальная часть 7500, все остальное в конверте. Зарплата раз в месяц и то нужно по другому адресу ездить…>>