Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  moihottur.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Красноярск, Томск

Описание деятельности:  Турпутевки, авиабилеты

Отзывы о компании     Мой горящий тур Всего отзывов: 2

2019-12-14 08:28 Менеджер по туризму, г. Новокузнецк
Добрый день. Работая в сфере туризма, а именно в компании "Мой горящий тур" могу отметить следующие качества это официальное трудоустройство, зарплата без задержек . Очень интересная сфера работы, всегда узнаешь что-то новое, развиваешься , хороший входящий поток туристов. Адекватное руководство, всегда пойдет тебе на встречу поможет и направит в нужное русло))
А если из минусов? их как таковых немного) конечно, из-за графика работы 5/2 и 6/1- устаешь, нет времени на свои какие-то нужды, нельзя ходить летом в отпуск, а иногда уж очень хочется. А так мне кажется что работа интересная и позволяет быть в развитии очень длительное время - это здорово.
2019-11-30 13:16 менеджер по туризму, г. Новокузнецк
некоторые сотрудники остаются надолго большая зарплата хороший коллектив хорошо обучают и бесплатно,
Меня все устраивало, да было жалко, что когда я приходила на работу и узнавала что сотрудников уволили всё увольнения происходят внезапно и ничего перед тем, когда твои результаты подают тебе не говорят о том что нужно "поднажать"