Другие названия: ПП Филон

Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  сеть аптек

Отзывы о компании     моя аптека днепропетровск Всего отзывов: 3

2022-07-30 22:28 Бухгалтер, г. Днепропетровск
Гарний колектив(не керівництво), своєчасна виплата заробітної плати, більш менш нормальні умови праці
Погане ставлення керівництва до працівників, люди працюють, а вони на їх місце, таємно шукають уже інших людей, потім коли когось знайдуть, ставлять працівникіа перед фактом що він звільнений, зарплата маленька, а требують багато, хочуть щоб все переробили задаром, зарплата в конвертах, багато працівників неоформлені,
2021-02-10 11:34 Менеджер категройный, г. Днепропетровск
В компании, на офисе, проработала более 4х лет. Ушла из компании по личным обстоятельствам. Могу только с позитивом вспоминать свою работу. В этой компании все условия для комфортной работы с хорошей зарплатой. Сейчас редко можно встретить руководство , которое умеет нематериально замотивировать. В данном случае это работает. Все виды мотивации имеют место быть и это при том , что компания стабильно выплачивает официальную заработную плату. Очень скучаю за нашим коллективом, душевный и отзывчий…>>
При желании всегда найдется, что осквернить. Все зависит от людей.
2015-02-24 00:12 Маша Константиновна, г. Днепропетровск
Хоть какая то работа. Хорошие сотрудницы( не начальство).
Работа без оформления и соответственно без прав. Заплатить могут и на 200, и на 300, и даже на 500 гривен меньше чем обещано(2500). Это при выполнении плана. Называется это экономией зарплаты. Очень тяжело уволиться. Кирилл, когда уходил, недополучил 1300 гривен, лишь бы забрать документы. Причём недостачи не было. Основную кассу делают алкаши и наркоманы. В других аптеках их, почему то, было меньше. Видно свои, прикормленные! Вывод: работать, если вообще ни где нет работы.