Другие названия: Colibri-catering
Сайт:  colibri-catering.ru
Эл. почта: info@colibri-catering.ru
Телефоны: +7 (495)7608100

Описание деятельности:  Кейтеринг-компания Colibri - это выездное ресторанное обслуживание всевозможных мероприятий. В любое удобное для вас время вы можете у нас заказать выездной бар, фуршет, банкет, кофе-брейк и многое другое.

Отзывы о компании     Кейтеринг-компания Colibri Всего отзывов: 5

2021-09-26 21:26 Невеста, г. Москва
Ужасная организация банкетов . Качество продуктов , по-моему мнению, ужасное !
2016-07-11 11:01 Артем, г. Москва
Отличная компания, всегда своевременное решение каких-либо проблем и дружественный коллектив. Без внимания не останется никто.
Отрицательные стороны затрудняюсь ответить, делайте выводы сами
2016-06-17 16:10 Наташа, г. Москва
Нашла друзей по несчастью, хоть не так обидно
Ужасное отношение. Ощущение, что с помощью тебя пытаются сэкономить! Последней каплей было, когда на банкете одном оттарабанили по полной, а заплатили потом вполовину меньше! Мне это надоело все, поругалась даже. В итоге уволилась, сказала что никому не порекомендую. А они мне сказали - пиши наздоровье, все равно удалим! Вот и посмотрим сейчас.
2016-06-06 15:51 Аноним, г. Москва
хаха, классно пиарщик у Колибри работает! Вот бы ему кто рассказал, что сюда люди приходят читать, как их с деньгами кидают после банкетов, а не эту радостную рекламу. Или все финансы уходят на удаление отзывов?
2015-02-23 19:43 Максим, г. Москва
Многолетний опыт обслуживания торжеств, дает возможность данной компании решать проблемы любой сложности, индивидуально подходить к каждому заказу и способны в течении одного дня подготовиться к банкету. Подать заявку на обслуживание мероприятия и связаться с ними вы можете посетив сайт компании.