Другие названия: ООО "Фасст Строй М" ООО "Фасст-Строй"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fasst-m.ru
Эл. почта: ООО "ФАССТ"
Телефоны: (495) 223-52-18

Описание деятельности:  Вентилируемые Фасады

Отзывы о компании     ООО "ФАССТ" Всего отзывов: 3

2016-09-22 10:41 Павел, г. Москва
Когда устраиваешься н­а работу, не можешь з­нать как будет в даль­нейшем, как коллектив­ примет, как вообще с­ложатся отношения с к­оллегами и с руководи­телем. Считаю, что мн­е повезло, здоровая а­тмосфера в коллективе­, руководители нормал­ьные. Есть мотивация, ­ есть настроение рабо­тать. В фасст устроил­ся можно сказать неда­вно, скоро будет полг­ода как работаю. Пока­ что работа и перспек­тивы только радуют.
Очень большая загруже­нность
2016-09-08 07:52 Сергей К, г. Москва
Разговаривал с ребятами, ЗП нормально получается, есть бонусы за выполнение плана, отличная мотивация для сотрудников. В общем условия предлагают хорошие. Устроился менеджером по продажам, надеюсь, что все получиться, энтузиазма пока хватает!
пока не вижу
2009-04-20 17:42 Виталий, г. Москва
не платят зарплату по несколько месяцев, потом увольняют, меняют названия компании чтобы не было возможности взыскать через суд. одни отрицательные стороны про эту компанию можно почитать тут http://www.stroyportal.ru/groups/reviews.html? ownId=7593 и тут http://www.zz-stands.ru/brdmes20052 http://www.palikonto.ru/search.php? searchtext=%F4%E0%F1%F1%F2